Занятия спортом
Почему тренировка принимающего химию, отличается большим объемом нагрузки, а не принимающему этого стоит избегать?
И он все равно растет, а если это будет делать натуральный то это вообще никого эффекта не даст причины?
На химии нужен памп и высокий объем тренировок, так как из-за этого выделяется много ионов водорода и происходит активное закисление мышц. Это ведет к росту саркоплазмы (межклеточная масса) и клеточных волокон на фоне приема фармы.
Натуралу же всё это почти бесполезно, от пампа мышцы будут "пережигаться". Природа задумала, что мышцы будут расти от высоких нагрузок и больших весов, поэтому натурально так и происходит. Плюс, большие мышцы надо обслуживать энергией и кислородом, что очень невыгодно организму, и обмануть этот процесс помогает только химия.
Скачущий печенюшный таракан из "404".
Лешенька-скажи пожалуйста, а почему тогда Голубочкин -говорит, что ни чем не отличается. Неужели у тебя опыта больше? Нееет-ТЫ ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ.
Стероиды активизируют в организме спортсмена процесс восстановления и роста мышц. На этом этапе нужно делать интенсивные тренировки, брать больше вес и делать частые повторения.
Анаболическая тренировка существенно отличается от других занятий. В это время спортсмену нужно использовать высокоинтенсивные методы – читинг, пирамида, «метод 21» и прочее. Количество тренировок в неделю также увеличивается.
Ольга Богданова
для натурального атлета подобные методы безполезны?
Лили Лозовская
потому что это неправильная тренировка
Тренировка принимающего химию (использование спортивных препаратов) отличается большим объемом нагрузки, потому что это позволяет усилить физическую активность и улучшить спортивные результаты. Однако, использование химических препаратов может иметь серьезные побочные эффекты и причинить вред здоровью.
Отправная точка для принимающих химию обычно уже высокий уровень тренировок, и они стремятся еще больше улучшить свою физическую форму и достичь максимальных результатов. Они осознают и принимают риски, связанные с использованием спортивных препаратов.
Если натуральный спортсмен будет заниматься тренировками с таким же объемом и интенсивностью, что и принимающий химию, то он может столкнуться с перетренировкой и перегрузкой организма, что в итоге может привести к травмам или плохому здоровью. Естественному спортсмену следует следовать правильной программе тренировок и обратиться к экспертам, чтобы достичь своего потенциала без использования спортивных препаратов.
при химии мышцы быстрее восстанавливаются и можно тренить больше и иметь при этом рост
Фармакология позволяет тренироаться более тяжело на протежянии всего курса. Также у атлета, принимающего фармакологию, восстановление быстрее. Атлет, не принимающий фармакологию, просто не выдержит большую нагрузку, да и восстановливаться будет дольше.