Занятия спортом

Не слишком ли большая выйдет нагрузка? 5 тренировок в неделю: 3 раза качалка 2 раза пробежка 45 мин + бокс

Аслан Косаев
Все зависит от стажа тренировок, если организм справляется то ок. Для того что бы быстро востанавливаться кушай бсаа, если не хорошо к спорпиту относишься тогда творог с молоком сбитый, можешь так же добавить клубники, банана или что то еще и вкусно и полезно. Когда я проверял свой максимум занимался в зале 2 раза по 2часа в день в течении 2 месяцев, скажу так что это глупо и больше спаливаешь чем получаешь, и востанавливаться я успевал на странность.
Марина Белякова
Лучший ответ
Есть и пяти- и шести-дневные сплиты. Но там делают только одно упражнение на одну группу мышц. Иначе не восстановитесь.
Твоя тренировка, это моя разминка!)
сам почувствуешь на своей шкуре. Может наступить время когда ты от хронического утомления не сможешь домашние тапочки таскать. организм сам тебе скажет. только за своим сердцем смотри.
нет, даже не очень много
Если ты уже готов к большим нагрузкам, и ты будешь ебашить как все легенды спорта. Ты поставил цель и ты будешь убивать себя ради неё.Если ты знаешь что ты не отступишь не смотря не на что, ты будешь слать всех куда подальше со словами "я на тренировку".Ты будешь готов к любым нагрузкам. Потому что мы люди и всегда добиваемся чего то по мере своих сил, сил-внутри нас. А сил у нас немерено.
Аслан Косаев "а сил у меня немерено" Гоша Куценко - Антикиллер )))