18лет, рост 173см, вес70 кг.
не пью, не курю.
3-4 дня в неделю с штангой и гантелью, 7 дней в неделю с грушей (отжимания и турник 7 дней в неделю)
есть штанга 40кг, гантеля 10
с штангой выполняю упражнения как на бицепс так + обычное поднимание раз по 15+ могу за один подход и приседания около 15+ делаю. по 3 подхода каждое упражнение.
гантелю поднимаю по 20 раз - 5 подходов на бицепс.
отжимания и турник сдаю на 5.
бегаю на беговой дорожке на максимальной скорости 2км.
теперь груша.
бью по 5 минут (5 раундов) довольно активно только руки.
удары коленями, локтями, голенью по 300 раз.
какой результат будет за 3 месяца тренировок? это образно буду гораздо больше тренироваться.
на сколько увеличу силу удара и бицепсы? творог ем каждый день.
Занятия спортом
Повысит ли мне такая тренировка силу ударов? 3-4 раза в неделю
а если к творогу добавить МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ С МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ, то результат будет супер!
Коктейль оказывает на организм энергостимулирующее, тонизирующее действие, восстанавливает обмен веществ, нормализует нарушенные функции органов и систем. Коктейль обладает свойствами мощного антиоксиданта - защищает клетки организма от воздействия свободных радикалов, предупреждая процессы старения.
Состав коктейля с маточным молочком: молоко сухое обезжиренное, глюкоза, молочная сыворотка, сухие сливки, маточное молочко, ванилин, фосфат кальция.
Молочный коктейль с маточным молочком способствует восполнению затраченной энергии и равномерному увеличению мышечной массы; содействует ускорению процессов восстановления после спортивных нагрузок; способствует формированию совершенной фигуры; нормализует обменные процессы – в том числе и сексуальную активность; отлично влияет на иммунитет – верный путь к сохранению молодости.
Основные составляющие этого уникального комплекса - белки, жиры, молочный сахар, минеральные вещества, витамины, ферменты.
Молочный коктейль - уникальный продукт, так как входящее в его состав маточное молочко содержит около 400 готовых к усвоению организмом веществ, необходимых человеку для нормальной жизнедеятельности.
Маточное молочко содержит большое число незаменимых аминокислот. Его липидный (жировой) состав не имеет аналогов. Наличие практически полного состава аминокислот позволяет рекомендовать коктейль как безопасное натуральное анаболическое средство спортсменам, детям, взрослым и пожилым людям.
Продукт может применяться и в восстановительный период - после травм, инсультов, инфарктов.
Молочный коктейль имеет высокую диетическую и профилактическую ценность.
Способ применения коктейля с маточным молочком: для получения питательного молочного коктейля необходимо взять 1-2 ст. л. сухой смеси коктейля на стакан воды, молока или любой другой жидкости и взбить в миксере или блендере. Можно по желанию добавить свежие фрукты. Пить 1-2 раза в день.
Противопоказания: не рекомендуется при непереносимости компонентов продукта.