Занятия спортом

За год тренировок в зале (3-4 в неделю) нет внешнего прогресса ВООБЩЕ. Белка ем в день 70 гр. Девушка, 21, 53 кг. КАК

Тренировки серьёзные. Делаю присед и мертвую тягу по 50 кг, техника правильная. Изолированные упражнения, выпады тоже есть. Бёдра и ягодицы не увеличились. Руки увеличились на 1см, внешне опять же не видно. Занятия с тренером тоже ничего не дали. Пью протеин, через силу ем куриные грудки. Сейчас ем 70гр белка в день, раньше и по 120 бывало. По идее, жрать надо ещё больше. Сил нет продолжать все это. Какой смысл издеваться над собой, если надоели тренировки и внешне нет прогресса??
пей протеин 3 раза в день по 25г белка x 3 = 75гр и как минимум столько же с основной еды
Elena Nam
Лучший ответ
отдохни пару недель, месяц. смени програму-количество повторений. на ноги оставь присед и жим ногами, изоляцию выкинь. ешь не менее 106 гр белка в сутки
Елена Лагутина
А кто вам напел в уши что качалка вообще что то дает? Глянцевые журналы? Статейки на мутных сайтах? Убедились что кроме ваших денег вы там вообще не нужны? Ведите ЗОЖ!!! Это полезнее, приятнее и дешевле.
Asan Azizbekov
Никита Семухин Согласна на 100%
Не пиши глупости.. все помогает.. Значит, что то не то делаешь и тренер - тупой..
помимо белка нужно ещё есть сложные углеводы и полезные жиры
возможно в этом твоя ошибка и ты не прогрессируешь, однако помни что у женщин уровень тестостерона ниже чем у мужчин, поэтому прогресс будет идти медленнее нежели у мужчин
-------
сложных углеводов 3 грамма на 1 КГ веса тела в день
полезных жиров 1 грамм на 1 КГ веса тела в день

если в питании ошибок нету значит ошибка в комплексе упражнений
4 подхода 6-15 повторений в базовых упражнениях
4 подхода 8-15 повторений для изоляции
5 подходов 10-20 повторений для икроножных мышц и пресса

6-15 повторений это имеется ввиду чтобы отказ мышц был в этом районе повторений
тоесть нужны тяжёлые штанги и гантели
Так ты дохлая и так
Вот совершенство и формы
https://www.facebook.com/MotorGarageFaiDaTe/videos/631250667340433/
Никита Семухин Дохлый - твой хер, которым ты жаришь свою мамашу ♥️
Вероятнее всего прогресс есть, но вы его не видите. Да и в целом на серьезный рост мышц нужно затратить не один год а намного больше.
Отдохнуть 2 недели, Выкинуть изолированные, выпады и т. п. это вро де уже все знают.
Тренируйся реже, ешь творог и яйца, он лучше
А на что ты рассчитывала вообще? Без стероидов заниматься смысла нет. Я всем это говорю и это действительно так. Неважно, девушка ты или парень.
Аида Котова
Вы не правильно тренируетесь и питаетесь. Пересмотрите свой тренировочный режим.
Руслан Долюк