Протеин это естественное вещество, строго необходимое человеку, как и жиры и углеводы.
Для нормального роста организма необходима пропорция 1 1 4 белков, жиров и углеводов.
Белки это как строительный материал для организма так и энергия.
Про "не будет стоять", "кожа как у бульдога" надеюсь это дружеский стеб, а не реальное мнение человека.
Выше правильно написал Владимир, в разной литературе по разному пишут, от 1 до 2х грамм на 1 кг веса, 3-4 грамма это уже перебор, бестолку.
Цитата:
200 грамм творога обезж. , 1 сырок глазированный 40%. поллитра молока, 200 грамм мяса, штуки 3 яйца
Конец цитаты
А можно вместо всего этого черпачок белка из банки, разница налицо.
Занятия спортом
Сколько добавок в виде протеина следует принимать? 17 лет, 60кг, высокие физ. нагрузки 3-4 раза в неделю по 1-2 часа
2 грамма на 1 кг веса
тут в принципе уже ответили, но я еще раз напишу) за сутки тебе нужно будет употреблять 2 - 2,5 гр белка на 1 кг собственного веса. ну и учитывай то, что организм в среднем усваивает 30 гр белка в течении 3-4 часов. другими словами питайся каждые 3 часа так, что бы при каждом приеме пищи в тебя "попадало" не менее 30 гр белка. высчитать это не сложно) просто нужно знать примерное кол-во белка на 100гр. употребляемого тобой продукта) удачи!
Больше 2 столовых ложек все равно не усвоится за раз, а так они безвредны. Будешь много есть, будет запор, и все.
у тебя и так всё хорошо!
жри курицу!! !
протеин хороший.. ДА! но поле 25 лет...
жри курицу!! !
протеин хороший.. ДА! но поле 25 лет...
За 1 прием может усвоится 30граммов протеина. (т. к. он будит исваиваться примерно на 80% следует за 1прием съедать 33-35грамм) Утром и после тренеровки усваивается 50-60грамм. Минимум должно быть 2грамма протеина на 1кг массы тела, в идеале будит 3-4грамма.
можно не сколько. при твоем весе можно и без порошка обойтись: 200 грамм творога обезж. , 1 сырок глазированный 40%. поллитра молока, 200 грамм мяса, штуки 3 яйца - это твоя норма белка на день.
Но не менее важно думать об углеводах. хавай каши, макароны рис картоху
Владимир Якушев
творог на ночь. яйца можешь с утра. остальное распределяй равными порциями.
нах.. уй тебе протеин?
Ты в курсе что стоять не будет, и через лет 5 кожа как у бульдога будет!
Иди тренируйся без протенина... протеина это для слабаков
Михей Док
Читай книги делетант! Протеин- это белок. Если не есть белок из чего тогда будут по твоему мышцы строится?
Эльвира Мильман
"нах..уй тебе протеин?"
а нах..уй тебе голова? прежде чем писать подобную херню, сначала хотя бы узнай о чем речь, что бы потом не выглядеть оленем!!!
если хочешь принимать протеин то вссе на упаковке написано (если ты его конечно не с рук в пакете купил)