Занятия спортом
за сколько с протеином и занимаясь 5 раз в неделю по 1.5 часа можна набрать 20 кг ?
Сколько получится набрать это зависит от врождённого типа телосложения. Бывают люди экзоморфы, бывают мезоморфы и эндоморфы (или как-то так, не уверен в правильности написания) , а бывают смешанные типы. Я в них не сильно разбираюсь, но смысл в том, что один тип склонен в основном к набору мышечной массы (это кому повезло) второй склонен к набору жировой массы, а третий склонен к худобе. С этим ничего не поделаешь, если только не изнасилуешь свой организм какими-нибудь анаболиками. И протеин тут не поможет. Таким образом ставить перед собой какие-то абстрактные цели и потом выжимать из себя соки в спортзале наивно и даже глупо. Советую сначала ознакомиться с сайтом по данной тематике. Например http://bituha.ru/teloslojenie/
никогда! с протеином или без онанизмом не набереш 20кг! тренировки в среднем не более часа 2-4 раза в неделю. да и смотря чем заниматся некоторые думают что от офп-отжиманий или гимнастики на турниках можно набрать массу но это не так помучавшись полгода год бегут в качалку и пашут с железом! и протеин тут ни при чем это добавка к пище а не волшебная таблетка
Самый ***нутый вопрос новичков.
Поди думают, что мы тут Вангами подрабатываем
Тебе край, браток... Положи себе лучше в рюкзак четыре баклашки воды по 5 л. Будешь тяжелее на 20 кг...
Вы дурак? Какие 20 кг с таким режимом? Ну хорошо, наберете вы эти 20 кг, а дальше то что? Больше половины из них будет жир и вода, ох как весело!
В твоем понимании, как я понял, протеин это что-то сверхестественное
Даже не знаю, каковы твои метаболические процессы? . Пропиши свою программу тренировок, может быть и разъясню.
P.S. Пиши в комменты к моему ответу
протеином не советую вообще