Занятия спортом

нужно срочно советы за лето нужно набрать +20 кг, срочно?как это сделать?готов ради 20 кг отдать свои яйца

20 кг? ты ебанулся, даже на химии сложно будет столько набрать. Хотя если тебе плевать на свои яйца - анаболики тебе в помощь)
Вирджина Чижевская
Лучший ответ
Есть 5-6 раз в день, также лучше мало двигаться, больше лежать на диване, помогут чипсы (лейс макс к примеру) , мучные изделия (самса, шаурма, вак белиш) и продукция из макдональдс. Иногда заказывайте пиццу.
надеюсь ты понимаешь резкий набор это растяжки на всю жизнь
короче пиши в лючку, нет ничего не возможного.
Гаухар Ашимова
кушай в макдональдсе, мало двигайся, побольше мучного, соса солы и всякой хрени. Будешь толстым и красивым
Если готов отдать и яйца, то вот
Если есть деньги, покупай:
Гейнеры
Аминокислоты
Метанабол
Дека-дураболин или Станозолол

Питаться с огромным кол-вом УГЛЕВОДОВ и 2.5 грамма белка на 1 КГ массы тела. 5-6 раз в день.
В трен. зал делать базовые упражнения.
и будет себе счастье )
Xusniddin Isaqov
мак дак
Aleks@ndr Tk@4Uk
Сначала пришли яйца, потом скажу..
ходи в зал с тренером, купи Протеин. тренер расскажет какими дозами. если усиленно с протеином качаться (может тренер еще что посоветует) то может не 20 но 10 точно наберешь
Ну не надо таких крайностей, твои шарики еще тебе пригодятся.
Макдоналдс - тут да, ожиреешь и "поднимешься" быстро, но не факт что доживешь и до 50-ти. Побольше физической нагрузки и на свежем воздухе, аппетит не заставит себя ждать. Калории тоже не помешают, только поменьше химии, больше натуральных продуктов, чистые белки жиры и углеводы. Хотя +20 за короткий срок это круто. Зачем? Так ли это важно. Побереги сердце, да и всё остальное.
Побольше протеинов и спортзал с силовыми нагрузками
Старайся не быть голодным! Кушай по чуть-чуть но часто. И конечно же надо тебе на джим пойти, тока с этим ты будешь направлять свой вес в правильном назначении