Занятия спортом
Протеины можно в 17 лет пожирать протеины?
Нееет
возраст не важен важен стаж занятий! это дополнительное питание для атлетов со стажем которым трудно набрать повышенную норму белка из 4-6разового питания
можно, только носите с собой туалетную бумагу.
Все эти порошки нужны бройлерам из качалок. Поскольку свои туши они нормальной едой кормить уже не способны. Вот они пусть и жрут эти порошки вместе с банками ...
Артем Дмитриев
Зайди в качалку и крикни здорова бройлеры) может быть людей уважать начнешь после этого)
Протеин это простой белок, главное употреблять правильно. я вообще с 14 лет употребляю спортивные добавки
нет смысла
Зачем??? Для начала, ты пару лет в натурашку отработай, а потом будешь думать, надо тебе прот или нет!
Нет. Мал ещё.
Нам в детстве всем давали сухое молоко или детское питание в сухом виде, так протеин это тоже самое, только с большим кол-вом белка и без углеводов. Протеин пить можно, но не заменять его обычной едой! Потому что это добавка к основному питанию.
Когда пить протеин? Лучше всего после тренировки, а если денег у тебя много, то можно сразу после пробуждения с утреца, но только на ВОДЕ. Протеин лучше пить сывороточный или изолят, они быстрее усвоятся. А казеин только на ночь, но его можно заменить обычным не жирным творогом!
почему так боятся слова протеин? это что, относится к фарме чтоли?
.-¤¤Asyl^_^ Janbyrbai
Дело не в боязни! Просто смысл жрать протеин, если не выстроена ни программа тренировок, ни питание... А для начинающего дрища и питание с высоким содержанием белковой пищи, выше крыши!
Модест Браксов
а вы на собак посмотрите, деревенские все подтянутые, городские - просто свинки.
Зачем? Еда с большим содержанием белков не для тебя?
Юлия Ягубкина
ну с протеинами результат лучше, значит потом, позже...
Можно и нужно. Лучше пусть будет лёгкий переизбыток белка чем его нехватка.
в 17 лет можно пожирать протеины)
Да, ничего такого не будет