Занятия спортом

Можно ли пить протеин в 17 лет ?

Хочу набрать вес и красивые мышцы! Рост 186 вес 67 кг! какой протеин мне подойдет? я тягаю гантели, качаю пресс, подтягиваюсь....бывает мало свободного времени! Что же делать в такой ситуации? Заранее пасиба!
протоины и всё это хнень лучше занимайся спортом и види здоровый образ жизни
Юрий Миронов
Лучший ответ
Лучше купи гейнера
Dzhazzz*** Nazarbaeva
Можно, но не нужно! И красивые мышцы появляются не от протеина.
Доктор Дент
Можно это же белок!
Худому набрать нужное количество нужных калорий из протеина при скудном питании будет слишком дорого. Выбери гейнер с максимальным количеством белка и минимальным количеством сахара.
Зачем в 17 лет жрать протеин? У тебя еще костный скитлет не сфорировался, все нормальные качки начинали тренироваться лет в 19-20...а так только здоровье угробишь.. развивай сухожилия пока и делай растяжку... через 2-3 года наберешь массу и начинай тягать железо
Майя Ацтек
Протеин бывает вреден для здоровья, будь так как есть.
протеин не нанесет ни какого вреда, для каждого организма подбирается разный, купи около 1 кг если эффект есть, значит для тебя подходит
Ирина Блинова
Массу наберешь только в трен. зале. Протеин без серьезных тренировок не поможет, но и не навредит
такой же шлакбаун как и я))) )
тоже собираюсь качалкой занятся))
протеин это тот же белок только уже выделенный из продуктов и очищенный ( если норм конечно) так что вредного в нем не чего нет. белок тебе необходим для набора массы для строительства мышц - так как мышцы это тот же белок. мышцам нужен строительный матерьял. в принципе без разницы откуда поступает белок из мяса, творога и тд. главное чтоб это было постоянно и в необходимом колличестве 1.5-2 гр на киллограмм веса. но получить столько белка из продуктов проблематично поэтому его проще получать из протеина
В 17 лет можно и баб топтатьи учиться) А вот жрать всякую херню это конечно вредно ...но не протеин. . много писали про протеин положительного ну конечно ты переешь его тебе лучше не станет....