Занятия спортом

что нужно принимать для быстрого наращивания мышц? А они не вредны для здоровья? Если да то чем? Обьясните пожалуйста.

Aslan Aslanbegov
витамин е в самой большей концентрации, полынь за 20 минут до еды, элеутерракок и можно 3-4-ампулки ретоболила раз в неделю.
Rock Star
Лучший ответ
Метандростенолон
Фармакологическое действие: Анаболический стероид. Проникая в клеточное ядро, активирует генетический аппарат клетки, что приводит к увеличению синтеза ДНК, РНК и структурных белков, активации ферментов цепи тканевого дыхания и усилению тканевого дыхания, окислительного фосфорилирования, синтеза АТФ и накоплению макроэргов внутри клетки. Стимулирует анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные ГКС. Приводит к увеличению мышечной массы, уменьшению отложений жира и отрицательному азотистому балансу. Гемопоэтическое действие связано с увеличением синтеза эритропоэтина. Противоаллергическое действие обусловлено повышением концентрации ингибитора C-1 фракции комплемента и снижением содержания C-2 и C-4 фракций комплемента. Наличие андрогенной активности может способствовать развитию вторичных половых признаков по мужскому типу. Длительность действия - до 14 ч.

Показания: Кахексия различной этиологии; нарушение белкового обмена (после тяжелых травм, операций, ожогов, лучевой терапии) ; хронические инфекционные заболевания с потерей белка; прогрессирующая мышечная дистрофия, ГКС-индуцированная миопатия; диабетическая ангиопатия; необходимость ускорения регенерации при переломах, травмах; замедление роста детей (синдром Шерешевского-Тернера, гипофизарный нанизм) ; задержка полового созревания (половой инфантилизм) и физического развития у мальчиков; энцефалопатия на фоне алкогольного гепатита.

Побочные действия: Прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП) , железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота) , нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях) , гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям; при длительной терапии - гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания) , гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина) , холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал) , повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение полноты в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна. У женщин: явления вирилизма (увеличение клитора, огрубение или охриплость голоса, дис- и аменорея, гирсутизм, угри стероидные, жирная кожа) , гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, повышенная утомляемость) . У мужчин: в препубертатном периоде - вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков) , идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей) ; в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов) , мастодиния, гинекомастия, приапизм, снижение сексуальной функции; пожилого возраста - гиперплазия и/или карцинома предстательной железы. Передозировка. Симптомы: гепатотоксичность. Лечение: промывание желудка, назначение симптоматической терапии.
Amanat Shokanov
Ребята прежде чем связаваться с фармой нужно к этому подойти и по резултам и морально. При этом обязательно выучив на зубок или как ОТЧЕ НАШ хотябы один справочник по Анаболическим Стероидам. Так по крайней мере вы узнаете, что такое побочка и как с ней бороться, что такое гормональный фон и как его восстанавливать
опыт тренера. Метандростенолон 2 таб перед тренировкой, или его заменитель с двойной концентрацией - одну. Тренировки 5 дней в неделю, месяц, потом месяц отдыха без тренировок и снова цикл. Так полгода потом полгода отдых . Мышцы просто не растут, организм привыкает к объемам. 5 часов после приема не употреблять алкоголь, наркотики, секс весь месяц исключен. Тренировка не более часа, нужно забить мышцы до боли. Отдых между подходами полминуты (секундомер) , с наращиванием и сбрасыванием веса. 6 подходов по 6 раз. Пресс в конце обязателен. При "ломах" после 5-10 минут тренировки включить в рацион яблоки или капусту в любом виде, другие витамины не помогают. На ночь плотно есть, мясо обязательно. Мышцы остаются на всю жизнь, ни на что не влияет, но для начала нужно удостоверится что печень и половая сфера в порядке
Бери гейнер и протеин.
1)Анаболики
2)Да
бери станзу с сустом=)))
протеин
Merdan Hezretkuliyew
Принимать? Принимать можно что угодно, но без ТРЕНИРОВОК результата никокого не будет. Любые препараты вредны, впервую очередь для печени. Если хочешь качественную мышечную массу, то лучше правильно питайся, то есть больше белка и минимум углеводов и жиров. Отдыхай. И тренируйся !