Занятия спортом

наращивание мышц обязательно нужно совмещать с приёмом анаболиков?без них никак так накачаться?(фото)

вот такого типа препараты влияют на здоровье?
Djafar Mamedov
Ну анаболики это как наркотик если что. Либо пьешь мышцы растут и смерть в ближайшем будущем. И без них можно все прекрасно накачать, только долго но зато на всю жизнь. Прекратив прием анаболиков мышцы будут висеть как тряпочки. Так что не верьте сказкам про быстрые мышцы и крепкое здоровье, "быстро только кролики родятся" а мышцы это многолетний упорный труд
Bahadyr Sultanov
Лучший ответ
Юрчик молодец ты прав качаю руки пол года мускулов конечно не много не видно за то это мое а не искусственные таблетки.
Лариса Лисихина Вот именно, не верь сказкам. Даже с фармподдержкой мышцы это многолетний и еще более упорный труд.
Лена Субботина Никто и никогда не может один раз "накачаться" на всю жинь. И не важно: пользуетесь вы фарм поддержкой, или нет. "Качаться" - в первую очередь, соблюдать режим тренировок, отдыха и питания. Бросил тренировки - сдулся. И химики и натуралы тут одинаковы.
Форма этого парня не представляет ничего особенного и достигается довольно легко. То что на второй фотке не относится к анаболикам (в том понимании которое вы подразумеваете) , слово anabol не должно вводить в заблуждение, так как кусок мяса к примеру тоже обладает анаболическим эффектом. Уже зла не хватает на идиотов, которые не могут отличить спортпит от стероидов.
можно и без анаболиков питатся надо правильно тренироватся и спать минимум по 8 часов ну за год можно достичь такого результата) ну он тут ненакачался а скорее просто жир сжог

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс. ) продукта:

* Дициклопентанон – 10 мг
* 6-Кето-Диосгенин – 100 мг
Ацетат эфир – 25 мг
Пропионат эфир – 25 мг
Ципионат эфир – 25 мг
Деканоат эфир – 25 мг
* Гекогенин ацетат – 10 мг
* 25-R Spirostan-5a-diol-6-one-3-one-undecanoate – 25 мг
* Rhamponticum Carthamoides – 10 мг

состав я вопше непонимаю как эфир усвоится в таблеточной форме их вопшето колят) хз мб я и неправ
Спорт пит (не путать с анаболическими стероидными препаратами) нужен тем людям, у которых потребность в белке (протеине) выше, чем у обывателей. А в таких пищевых добавках, как этот анабол, я вообще смысла не вижу. Отдавать 2000 р. за сомнительный эффект ИМХО не комильфо. В любом случае, есть только четыре продукта, заслужвающие внимания: протеиновый концентрат (или изолят) , гейнер, креатин и, конечно же, поливитамин.
Лена Субботина
Не обязательно.
Без них можно так накачаться.
А вред и от воды может быть.
он изначально был наделен мщцами просто ето скрывалось за жировой прослойкой как и показано на второй фото. а переход из второго в третье особенно что там преобладает на мой взгляд тока грудь и он еще больше похудел ето сделать за 7 месяц более чем реально даже если просто посишать трен зал.
запросто можно и даже круче, поверь. намного круче!
Блин! Ну даете! Учите химию. Витамины тоже являются анаболиками! Вы наверное хотели задать вопрос про стероиды? Препарат находящийся на фото. Не является анаболиком стероидного происхождения - результата от него скорее всего не получите. Обычный протеин + креатин дадут больше результатов чем непонятно что. На фото человек накачался без приема стероидов, ничего сверхъястественного. Все профи действительно принимают стероиды начиная свой путь как правило с метандростенолона - результат идет очень быстро ну и побочки также присутствуют, присутствует откат, но как говорят - мышцы будут весеть как тряпочки полная чушь, если не забросишь резко тренировки. Сам не приверженец стероидов, никогда не употреблял - но результаты видел, а принимать или не принимать дело индивидуально личное, - многие даже гонят на спорт пит при этом куря и бухая=)
Если ты будешь правильно качаться лет 10 подряд то может таким и станешь, стероиды это всё ускорят и если принимать правильно в соответсвующих дозировках то можно избежать побочные эффекты просто стоит знать как они работаю тогда ты поймёшь

Если все стероиды такие вредные что приравнивают к наркотикам то все бы культуристы и бодибилдеры повымерали

То что на последней фотке показано на здоровье может и не повлияет но как практика показывает такие добавки не дают никаких результатов

Если нужна масса можно для первого курса метан + деку использовать но это зависит от стажа, возраста, здоровья

http://online-steroid.com/ здесь подробнее тебе помогут ответить на твои вопросы
когда он держит кот то он обычный парень. прошло 2 месяца он сталь пидрам. прошло 7 месяцев он сталь не кому не не нужный лохом. вауу какие мускулы девчонки. ОНИ ЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОНИ ИСКУССТВЕННЫЕ. МУСКУЛЫ МОЖНО НАКАЧАТЬ ЗА ГОД ИЛИ ДВА ГЛАВНОЕ НУЖНО ЕСТЬ МНОГО ДАЖЕ ДОМА МОЖНО НАКАЧАТЬСЯ.
Djafar Mamedov мне на втором фото только нравится.на первом кстати ничего хорошего..лучше золотая середина.
Лариса Лисихина "Мускулы можно накачать за год или два" - обычно так говорят жирные неудачники, сидя на диване с бутылкой пива. Мышцы кстати чисто физически не могут быть искусственными, меня просто умиляют высказывания людей, абсолютно не знающих как действуют стероиды)