Занятия спортом
Пища для наращивания мышц.
Прошу модераторов простить меня если тему разместил не там. Изначально хотел разместить в разделе о кулинарии, но потом подумал что мой вопрос относится больше к спорту. Мне нужна пища для наращивания мышц. Посоветуйте какая пища способствует наращиванию мышц? Желательно списком. Я неделю как записался в тренажёрный зал и мне хотелось бы побыстрее набрать вес и мышечную массу. спасибо.
Чтобы набрать мышечную массу тебе нужно очень много есть и ходить в зал. Я ел по 5-6 раз в день. Овсянка, рис, гречка в большой тарелке (например, сварил 100 грамм сухого риса) и курицу (300 граммов филе) или яичницу из 4 желтков и десяти белков, плюс апельсиновый фреш или большую кружку нежирного молока. И так по нарастающей.
быстреее не получится это фантастика! питание как и нагрузки должно бытьпрогресирующим! например ешь 2 яйца на завтрак через полгода ешь три. ешь чаще 4-6 раз в день предпочтение белковой пище
обычная еда. здоровая. гречка. овсянка. мясо. рыба.
такой нет
Нужен избыток аминокислот. Т. е. белковая пища, желательно в основе своей животного происхождения, такая как яйцо, мясо, рыба, молочные продукты. Но без избытка калорий при такой диете будет происходить потеря веса, поэтому нужен дополнительный источник энергии, взятый из углеводов и жиров. А это уже всё, что угодно.
Опять же, без должной тренировки мышцы не станут расти.
Что бы нарастить мышцы нужно есть белковую пищу, а что бы набрать вес, вам нужно есть все подряд. Но лучше если это будут занятие в тренажерном зале и правильное питани белковой пищей, такие как творог, яйца, рабы, курица, орехи - именно там много белков.
У меня рядом с домом расположен магазин, со специальными пищевыми добавками, для наращивания мышц. Вам нужно есть больше белковой пищи. Кушать сметану, каши с маслом. Короче чем больше вы будете кушать и заниматься, тем быстрее вы получите ожидаемый результат.
По сути сама пища не так важна. Я имею ввиду не важно сколько выбудете употреблять в день колорий, а важно какое кол-во пищи вы будете принимать каждый день. Это мясо, рыба, различные каши, яйица и очень много белков и витаминов.
Для наращивания мышц лучше всего есть мясо, или продукты содержашие большое количество белка - это к примеру Икра, Кальмары, Курица, яйца и другие белковые продукты, так же для поднятия силы можно есть селёдку в ней содержится креатин)