Занятия спортом

Чтобы накачаться вот так девушке, нужно ли принимать гормоны/анаболики. Или всё-таки можно без них. И если да, то долго.

Ой, да это ужас-ужасный.
Айпери Алдан
Лучший ответ
пределы того, что вроде как без химии можно достичь, можно увидеть на конкурсах женского бодифитнеса и фитнес бикини. А на фотке тётка конкретно бодибилдер, на серьёзных препаратах.
Чтобы так накачаться, девушке без анаболических стероидов никак не обойтись.
Что касается вопроса времени, то все равно не быстро, года 4 как минимум, т. к. нужно "на чистую" заложить силу и выносливость, приучить организм (сердце, сосуды, суставы, мышцы, связки, кости, нервную систему) к титаническим нагрузкам, привыкнуть к особому питанию, полностью перекроить свой распорядок, а уже после начнется "химия" и тренинг под ней.
Но и химия это тебе не вот так просто, точнее на столько сложно, что без присмотра профессиональных спортивных медиков к ней лучше не подходить.
Ирина Лигай
Это разве девушка?: -)
Валя Чигрина
Поверь. Эта "девушка" уже сбривает волосы со своего тела. Потому что в ней столько мужских гормонов, что от женского в ней почти ничего не осталось (достаточно посмотреть на лицо) . Это ее выбор, но то что она себя окончательно искалечила - это факт.
Таня Витюк
Эта баба 100% на стероидах.
Такие твердые большие мышцы без анаболиков не сделать.

Это выглядит амерзительно, ходи лучше в фитнес клуб - отличную фигуру за пол года сделаешь.
да это химия. У этого чудища по толстым жилам стероидный раствор течет
конечно. зависит от количества и интенсивности. все очень индивидуально.