Занятия спортом

скажите протеин вреден для здоровья и если я резко брошу у меня с мышцами нечего непроизойдёт?)

Иван Сироткин
постепенно замените натуральным белком. но лучше не стоит почки ведь одни
Айгерим Асауова
Лучший ответ
Да нет, не вреден.. . И ничего с твоими мыщцами не будить, дряблыми станут и усё...
Тимур Кадыров
если бросишь пить протеин из банок-ничего не произойдет
N\a N\a
Подумай насколько вредны для организма белки, углеводы, жиры, витамины? а протеин это одно из названий белка.
Зоя Пчелинцева
ничё непроизойдёт если будиш из пиши дневную дозу белка потреблять нужную для поддержания твоего веса если же белка будит нехватать независимо это протеин или ты получаеш его из еды всёравно будет потеря веса
Произойдет, если не бросишь во время!!!!
Ali Nuryev
протеин полностью безопасен.... если бросишь его то ничего не случиться, прост надо будет уровень белка поддерживать, а не то будешь худеть
Ничего не произойдёт, просто заменишь более дорогим естественным питанием, чтобы восстановить рацион.. . Протеин - он безвреден, если не есть вёдрами. и на почки не влияют, так как это белки
Ребята, а вы ничего не путаете. Протеин- белок- незаменим. Должен каждый день поступать в организм с пищей. Для человека, не имеющего физических нагрузок норма 1гр. на 1 кг. Собственной массы тела. Для занимающегося чел-ка 2-2,5 до 4 г. белка на 1 кг. веса. Для восстановления и роста мышечной ткани. Естественно такое кол-во сложно получить из обычных продуктов. Для этого и были придуманы протеины ( концентрат, изолят, гидролизат) , как спортивное питание. Поэтому- пей, не боись. Ну уж точно не вреднее чем пиво литрами хлестать!