ей люди добрые помогите пожалуйста. Я хочу иметь красивую телосложение. и тренируюсь уже пол месяца. Вес у меня 75 кг. Хочу купить протеины, аминокислоты и
всякое что мне понадобится. Но проблема в том что ходят слухи что эти (протеины) вредны для половых органов. Вот я в чем остановился . Пожалуйста если вы знаете про это . подскажите верный путь. Заранее спасибо за совет)))
Занятия спортом
протеины вредны?
Тренер говорит, что без строй-материалов дом не построить и по-этому протеины и аминокислоты необходимы в умеренных количествах с перерывами (чтобы не загружать печень), а в перерыве можно заменять детским питанием и плюс ко всему этому требуется конечно хорошая белковая пища, но она не покрывает необходимое всё количество протеина для роста мышечной массы. Протеин - это белок. В общем белок. Животного, растительного, синтетического происхождения и он не вредн, на потенцию влияют только стероиды

всего полмесяца! годик в натуральную позанимайся без всяких добавок тогда подумаеш о них а пока налаживай питание. масса растет от него а не от добавок. вредны анаболики с которыми путают протеин. но и он в больших дозах и их продолжительном применении тоже опасен для почек
вся неестественная пища вредна.
Протеины не вредны.
Занимаясь полмесяца, нет смысла тратить на них деньги, питаться нормально научись, отдыхать и само сабой тренироваться.
Польза и вред от порции протеина такие же как и от литра молока или кефира низкой жирности. Эта добавка нужна, что бы спортсмен мог добрать дневную норму белка которую он не добрал из пищи
а ты набери в гугле что такое протеины.. зачем тупые вопросы задавать
Они так же полезны, как и яичный белок
Год есть смысл позаниматся без спортивного питания. Спортпит не вреден.
первые пол года не надо ни протеина ни аминок, просто хавать надо с утра овсянку+3яйца, за 2 с половиной часа до трени гречка/рис+мяса за 1 час немного овсянки+2-3 яйца после снова гречка/рис с мясом, и вечером последний прием пищи это творог
Протеины не возымеют должного эффекта без сбалансированного питания. Протеины всего лишь повышают качество твоих тренировок процентов на 15-20. Без нормальной жрачки смысла в них нет.
Полгодика позанимайся, а потом будешь о протеинах думать. Питайся главное правильно едой
Жить вообще вредно ))) Протеины могут быть вредны при индивидуальной непереносимости отдельных компонентов или существующем заболевании почек. И, важно, не забывать меру - печени очень тяжело с их избытком.
На половые проблемы не влияет напрямую никак.
протеины не вредны (в разумных количествах), на потенцию влияют Стероиды
Протеины не влияют на половые органы (в разумных количествах). Нужно рассчитывать приём протеинов, в день, не должно выходить более 2.5 грамм белка на килограмм твоего веса, если жрать больше, потом будут проблемы с печенью. А насчёт аминокислот, они не то, что не вредны, они жизненно необходимы. И масса твоего тела, при приёме аминокислот, будет заметно увеличиваться. Аминокислоты - ращипляют белок, и делают его более легкоусвояемым! Всё что тебе понадобиться, это аминокислоты, какой - нибудь гейнер и креатин! Всего остального не надо, засрёшь организм, потом разгребать!
Аня Кафтанова
Аминокислоты это уже расщепленный белок а помогает усваевать его жидкость и ряд витамин в особенности в6 знаток
Все можно только в меру ну и опыт нужен разумеется так что пробуй