Занятия спортом

Пацан который слева накачался через химию?

Не просто 2 годика в качалку походил.
Наталия Липатова
Лучший ответ
Не факт, но может быть, хотя вряд ли. Химари чуть по-другому выглядят.
однозначно.
Оксана Сухова
ни хера он еще не накачался...
Rollan***** Satkanov
не похоже.
Через кашу манную.
Smex ________
может и сам - работать надо много
Герман Шапуро
Вопрос автору: Если большинство скажет ДА - что для тебя изменится? Учитывая то, что большинство из тех, кто юзает фарму так и остаются дрищами - что то судить по фоткам дело неблагодарное и бессмысленное.
Не исключено, конечно, что и при помощи химии. Но вообще, результат, мягко говоря, не феноменальный. Такого вполне можно достичь и без анаболиков.
Да, похоже. Синтез белка в мышцах, их рост, происходит не из-за усиленных тренировок (будут рельеф лучше, но не рост мышц) , и не от добавок (которые дадут только вес тела) , а от анаболических стероидов, т. е. "химии".
Tradeaktiv Trade
нет конечно
нет
если только добавки
химии нет
да прям второй катлер
Валерий Клюев
Да вроде нормальный, я бы не сказал что анаболики принимал!
Руслан Галиев
думаю, что тут обошлось без химии, но он явно переусердствовал над работой с верхом.
можно и без химии так накачаться
I The Envoy From Paradise
да вроде так не бросается, да и умеренно укачан, бывает руки опустить не могут)
Нет. А ты тот скелет, кожей обтянутый что справа?
Катя **************
нифига
На стероиды не похоже.
маловероятно... просто добавки какие нибудь... химики не так выглядят
без химии ясен перец молодец респект и уважуха парню !!!
Светлана Н