Занятия спортом

Можно ли накачаться без химии, протеина, аминокислот, ВСАА и т. д.?

протеин переводится на русский язык как БЕЛОК. Ответ на твой вопрос, можно, если будешь кушать очень много и правильно, но до раскаченного состояния твой желудок просто не примет столько, поэтмоу с помощью химии из такой же еды извлекают тот самый белок.
Но помни это всё "наркотик" ты будешь в такой раскаченной форме пока употребляешь эти белки и т. д., как только перестанешь организм примет твоё стандартное состояние. Короче лучше просто хорошо питайся и занимайся регулярно физкультурой, отжимайся, присядай, подтягивайся, и то тело которое у тебя будет такое и должно быть у нормального человека.
Николай Санаткин
Лучший ответ
Александр Пашнюк "протеин переводится на русский язык как БЕЛОК. Ответ на твой вопрос, можно"
без белка накачаться можно? ясно понятно
без добавок-можно но дольше и меньше
Денис Отмахов
Можно. Достаточно посмотреть на фото таких людей прошлого как Сандов или Гаккеншмидт. В их время не было ни химии, ни навороченных тренажеров, но постепенно, с помощью правильного питания, правильного режима дня и упорных тренировок они достигли выдающихся результатов. И не стоит ожидать, что "накачаться" получится быстро. За каждым хорошо тренированным телом стоят годы тренировок, ведра пота и жесткая дисциплина.
Вадим Ничубай Здорово !! Информация из книги *Атлетизм * автор Тенно ???
можно- я разрешаю.
нет - это составные части твоего организма...
Кариночка Евдокимова То есть без химии нельзя?
Мышцы любят жирные кислоты, т к состоят из них. Содержатся они в мясе, сале, яйцах, рыбе, творог, сметана, сливочное масло, поэтому вся пища должна содержать эти продукты. Но и превышение их потребления к добру не приводит.
Ф.
Фуад ..
Светик Горяйстова Мышцы состоят из жирных кислот? Вот это новость!
намешал кучу, протеин и аминокислоты и бца одно и тоже, белок он же протеин состоит из аминокислот, белок есть в обычной еде - мясо, птица, яйца и тд, без него накачаться не получится, потому что белок это строительный материал для мышц, а химия - стероиды и тп помогает ему быстрее и лучше усваиваться
вобщем без белка никак
без химии можно, но дольше и не будет таких больших округлых мышц и ярковыраженого рельефа, но химия влияет на здоровье, если не профи выступающий бодибилдер, то лучше не химичить