Занятия спортом

Можно ли четко накачаться без химии?(протеин не в счет)

можно, пока не исчерпаешь потенциал организма к естественной накачке.
Евгений Бердияров
Лучший ответ
Можно накачаться если будешь упорно заниматься.
Сергей Быков
накачаться конечно можно... но химика никогда не догонишь...
пару лет будиш заниматся накачаешся) правда любой химик то что натуралы набирают годами могут за пару месяцев набрать
Я накачался 3 года и добился для меня хороших результатов при этом никогда не сел на спортивную диету и не употреблял протеины, так что вполне возможно накачаться и иметь красивую фигуру, а для этого нужны упорные тренировки и не нужно много слушать людей которые ничего не смыслят но претворяются умными. Удачи!
Алекс Пушной
Для начала определитесь, что есть "четко" в цифрах.

1. Килограммы собственного веса по отношению к росту.
2. Сколько максимум можете присесть.
3. Сколько выжать жим лежа.
4. Сколько тягу становую.

Все мировые спортсмены принимают химию, без этого они не смогли бы достигнуть таких результатов. .

"четко" это ничто, пустой звук. Конкретно, какие у вас цели и тогда можно ответить с помощью чего эти цели достигнуть.

Ruslan Morozov написал что накачался 3 года но скромно умолчал о результатах из первой части ответа

Можно и 10 лет и 40 лет "заниматься" и быть довольным, но назвать это хорошим СПОРТИВНЫМ результатом вряд ли допустимо.

ЖеСтЯнЩиК) )

Занимаетесь :) У вас еще очень многое впереди.
Ногами вы вообще не занимались это видно сразу.
Галинка А-Г-М
Упорный труд в качалке + турник
можно
Natalia Fokht
Можно, белковое питание, занятия спортом и хорошый сон- будет вам щастье:)
Протеин - чистый белок вроде как..
да без вопросов друг!
конечно ховай мясо сою яйца и все в чем содержится белок
Юрий Юрий