Занятия спортом

Можно ли накачаться без химии.

спрашивалу чавака одного . он курсит и типо говорит накачаться нельзя без химии, а только поддерживать спортивную форму
Диман Заика
ну а как раньше качались когда химии не было по твоему?
(((*капризна _Я*)))
Лучший ответ
Наталия Уколова эта когда это такого не было?
Можно но меньше и дольше!
все процессы как ни крути химия
в плане препаратов - надуваться как шарик да
чтоб крепким быть этого не нужно
Диман Заика но не как шварц я имею ввиду, средне мускулистым быть ,
чувак прав, без химии это сделать практически нереально.
Азат Абзбаев да ладно, я за год накачался 13 КГ набрал
Елена Новичкова Посудите сами - химия появилась на спортивной арене всего 40 лет назад. Победное шествие химии началось с 1964года, когда на Олимпийских играх в Токио на соревнованиях по тяжелой атлетике "чистый" Юрий Власов уступил первое место "нахимиченному" Леониду Жаботинскому, проиграв 2,5 кг из-за тактической ошибки.
Алла Жукова Накачаться без химии можно идиот. Просто так как у бодибилдеров без химии не накачаешь, это любой знает.
Можно конечно, но разве что не до состояния гориллы. Хотя некоторые и до этого качаются в натураху
можно накачаться, что вы несете. при росте до 185 спокойно до 100 можно в натурашку года за 3-5
Если гены хорошие, то легко
Ж.
Жан ......
Диман Заика а что это . телосложение имеешь ввиду
Тренировки – это стресс. Наш организм пытается адаптироваться к внешним раздражителям и любым стрессам, защищаясь. Он делает это так хорошо, что уже через 2-3 месяца напряженных тренировок, на протяжении которых у вас отмечалась хорошая результативность, организм также адаптируется к этому, благодаря чему результаты уже не производят на организм особого стрессового воздействия, и рост результатов может вовсе не наблюдаться. Такой период зачастую называется «плато», или проще -застой
Однако многие так и тренируются, не имея результата, в результате чего задумываются о стероидах, а также в некоторых случаях разочаровываются в бодибилдинге без химии. Другой вариант: результат останавливается, бодибилдер ищет решение такой задачи и зачастую увеличивает объем или интенсивность нагрузки, но результатов все равно не наблюдается. Обычное окончание – это перетренированность. Однако мало кто принимает решение взять тайм-аут для небольшого восстановления организма. И вот результат — снова неудача. Поэтому организму обязательно нужен перерыв. Занимаясь пару-тройку месяцев, обязательно делайте перерыв в 7-10 дней.

Увеличение силы и мышечной массы – это тоже своеобразная защита. К примеру, дабы уменьшить стресс от процедуры жима в положении лежа со штангой на 100 кг с отказом на 8 повторений, наш организм, при соответствующем отдыхе и питании, самостоятельно увеличит массу и силу трицепсов, грудных мышц, передних дельтоидов, а также связки будут крепче. На следующей тренировке можно слегка увеличить вес штанги.

Для того чтобы понять, как правильно тренироваться, ведите свой дневник, экспериментируйте, ищите информацию и читайте. Да, конечно же, для этого потребуется немало времени, однако другого выхода не дано. В наше время есть множество тренеров, которые считают себя профессионалами, однако тех, которые знают конкретный ответ на любой интересующий вас вопрос, к сожалению, довольно мало. Главное помните, бодибилдинг без химии возможен! Он для настоящих работяг, да и польза такого бодибилдинга для здоровья во много раз больше.
Лена ******
Думаю можно, сам занимаюсь с собственным весом в натураху, конечно не горилла но и не дрыщь
Легче, конечно, качаться с добавками. Но... мы же за натуральный бодибилдинг?
Можно, но нужно стараться и подходить к тренировкам с умом.
Дастан Кабдоллин Вопрос в том, что подразумевать под "накачаться".
Алла Жукова Добавки-это протеин и гейнер они не считаются химией. Вот анаболитические стероиды это химия причём очень вредная, ими пользуются в основном бодибилдеры.
Запомните кто вкачен химически не когда не будет сильнее того кто вкачался без химии, даже если его мышечная масса будет больше!!!
Накачаться-то можно но до определенного момента. Понятное дело мышцы как у Шварцнеггера у тебя не будет тут уже нужны будут стероиды, но так средне можешь накачаться, но нужно будет держать дисциплину.