Занятия спортом

можно ли накачаться без химии, если да то, сколько десятилетий уйдет?

Все очень зависит от твоего телосложения, упорства, генетики и восприимчивости к нагрузкам. В среднем около года при хорошем раскладе. 70-80% зависит от тебя.
Amadelion Македонский
Лучший ответ
Два года и вы будете мужчиной, а не беременным тараканом.
Дарья К-А
Смотря до какого уровня. Если до уровня нынешних профессиональных бодибилдеров - то 100 лет не хватит.
Дело не в десятилетиях... Дело в другом. Есть определенный генетический уровень. У всех он разный. А стероиды позволяют перешагнуть через генетику.
*K
***perizat Kadralina***
Конечно можно. Мой опыт около10 лет, мне 32 года. Химия, конечно, помогает, но если ты не метишь в профи, а, судя по вопросу - не метишь, то не заморачивайся : после курса химии (стандартный курс длится где-то месяц-полтора для новичков) ты "сдуешся" обратно до своего состояния + 2+3 кило мышц - остальное просто вода, которая выйдет из тебя через пару месяцев. Это смешно! Такие показатели достигаются и при обычном тренинге. Не трать деньги и не рискуй здоровьем. Лучше обратись за помощью к тренеру - они есть в любом нормальном фитнес-центре. Реально помогают. А ёще - очень помогает - обычный турник!!! На Youtube посмотри программы по воркауту - гораздо полезнее и эффективнее любой химии! Удачи!
Екатерина Артемьева Эстрадиол надо в норме держать чтобы воду не набирать
Ну смотри, если все правильно делать будешь, то грамм по 300 в месяц можно набирать максимум без химии мышц. Ну это в идеале. Так что возьмем 200, за год значит 1,2 кг. За лет 6-7 наберешь 8 кг чистых мышц, это оочень преобразит твой внешний вид, тебе хватит. Дальше безфармы не наберешь скорее всего, генетика не даст.
можно
если будешь качаться усердно все получится попробуй