Занятия спортом
почему не люзя накачаться без химии нормально??? а как же тогда люди качались и были сильными???
Что за чушь?? Жрать надо нормально и заниматься с тренером!
Качались и накачивались без химии только талантливые спортсмены, предрасположенные к качу.
Если у тебя плохая генетика, без химии тебе ничего не светит.
у меня приятель без химии жмет от груди 150 и выглядит соответственно, так что твои представления - не есть истина! )
если у тебя свой гормональный фон слабоват, то пыжиться ты будешь долго и упорно, и не факт что что-то получится.
Накаченные не признак силы, спроси у бойцов. Это понты для блондинок. У бойца мышьцы эластичные. При перекачивании снижается реакция, рескость удара. Посмотри на великих, разве хоть один похож на шкаф. Такие как Тарзан качки, им деньги в трусы собирать нужно.
Лох хочет накачаться. Лох хочет накачаться быстро. Желательно вчера уже.
Лох вынужден жрать химию. Иногда помогает.
Атлет с нормальным уровнем осознания - планы строит на 5-10 лет.
Он никуда не торопится и отслеживает изменения годовыми циклами.
15 кг в рабочем весе за 10 лет дадут прибавку в 150 кг.
15 кг в рабочем весе в год - без химии совершенно реально.
Кто тебе сказал Сеня, что накачаться без химии нельзя ?
Лохи ?? И если ты их слушаешь то ты сам кто ?
можно накачаться и без химии. главное соблюдать правильную систему и все. у меня друзья накачались так, без стероидов и протеина.
соглашусь с последним мением, хотят все и сразу, так не бывает, гениями не рождаются, все знаменитые звезды и спортсмены пашут и пашут всю жизнь, работать надо, все с годами приходит, как сказал последний 15 кг это отличный результат, давай тогда ты будешь прибавлять по 5 кг в месяц, в год это будет 60, через пять лет 300!!!!такого не бывает!!!!
химию ни в коем случае нельзя!!!! Я знаю одного чела - ему 45, весит 150 кг и ели ходит, а всё от анаболиков и протенов!!!!
всё можно, было бы желание...
Можно накачаться без химии, даже нужно!! ! Если соблюдать специальную диету и не пропускать тренировки !!!А от химии больше вреда!!!
Потому что сила - это одно, а выпирающая мышца - это немного другое. Я видал мужичка сухонького такого, он инструктором был в войсках по рукопашному бою. Вот он был именно сильный, а не накачанный. И качков таких на руках борол! и видал качка, которой на втором кубе замли в две лопаты ныть начинал, что он больше не можеь. так что сила, она не в толщине бицепса.