Занятия спортом
какие нужно пить протеины чтоб мышцы накачать? и примерное сколько времени уйдет чтоб был эфект?
вопервых Дамир запомни что протеины гейнеры не дают эфект скорости наращивания массы это тебе не химия, протеин это чистый белок который ты можешь получать из продуктов разница в том что есть придеться много дорогих продуктов, не увсех есть деньги что бы каждый день сьедать куча мясо, да и что бы получить норму а это есть 25грамм в день потребуеться все высшего сорта, и если учесть что везде много холестерина, то пить протеин даже полезно. Это добавка к твоей обычной еде, покушал и сверху залил протеин вот и все дела.
Какая разница какие пить, это не панацея и не гарантия прогресса.
Бери фирменные с белком пролонгированного действия и все.
Если твоя диета дерьмо, в зале ты не дорабатываешь, после любишь выпить, не досыпаешь, или твой уровень тестостерона как у мальчика,
то хоть уколись по вене протеином все равно он тебе не поможет.
Набор мышечной массы = Тренировки высокой интенсивности + хорошее питание и режим (отказ от алкоголя, хороший сон) + гейнер (белково углеводная смесь) Первые результаты будут через 1-3 месяца. Хорошо выглядеть будеш через пол года год.. .
P.S. за пол года я набрал около 14 кг мышц и убрал животик (пивком любил баловаться) Но я пауэрлифтер а это немного другая тема.
от года, воспитание профессионального спортспена занимает 8-12 лет (международный уровень) , протеины пить любые, исходя из возможностей пищеварения и финансов.
все подряд кушай на начальном уровне, месяц тренировок, через месяц в зеркало смотри и на весы !
На эту тему можно много дискусировать... .
Если что пиши в личку я тебе посоветую, и отвечу на твои вопросы по набору мышечной массы, но сразу предупреждаю легко не будет...
просто можно сходить в спорт зал