Занятия спортом
правда ли что как только перестанешь пить протеин вся мышичная масса которую набрал очень быстро уйдёт
Почти вся уходит... лучше дерьмо не пить
Если бы просто ушла.
Она обвиснет. И будет очень некрасиво.
умники бля.. . штангу только по телевизору видели
Правда, масса уйдет в жир.... А если вы худой, то просто исчезнет
Я, конечно, не умник, но штангу видел не только по телевизору.. . Мышцы, накаченные без этих всех добавок, остаются очень долго, даже если есть большие перерывы в занятиях! А с протеином всё гораздо сложнее- к нему наступает привыкание, как к наркотику и ты уже не можешь от него отказаться. Да, он очень быстро увеличивает мышцы, но сердце в конце концов не успеет прокачать кровь через эту массу. Надо ещё заниматься бегом, а то получится как с Турчинским!
Идиоты)))
это совецкий стереотип, причем один из глупейших. Протеин (анг. ) - белок. Давайте мы мясо перестанем есть. Ты жрал обычным путем 100г белка в день, а протеином - 250 г, разницу чувствуешь? Если тренироваться, то ничего не исчезнет. Вы прочитайте соотв. лит-ку, можно даже медицинскую.
(убивают некоторые граждане своей неосведомленностью, масса уходит после курса анаб. стеройдов из-за того, что организм получал из вне гормон и теперь сам гормон вырабатывается мало - вить зачем организм будет работать, если ему тест-н на халяву дают? )
Привыкают как раз к стеройдам - без них кажется, что масса встала. Не ну есть у протеина минус - жкт привыкает к халяве, но это все. И то это предотвращается так - 3 нед. на протеине (нужно есть норм. пищу 4-5 раз в день) и одна неделя без протеина (жратва та же) - вот и все тонкости.
Вам по 20 с лишним лет и вы не знаете таких элементарных вещей, ппц народ.
а ты продолжай тренировку
к протеину? привыкание? ну вы блин даете:)))
Пхах, сука ебать умники нашлись