Занятия спортом

как быстро набрать мышичную массу?

Колоть в себя что-либо, но это лучше не делать, лучше каждый день медленно и верно! Эффект будет лучше. И здоровье в порядке...
Галина Ларина(Косарева)
Лучший ответ
Избыток углеводов, белков, витаминов + базовые тренировки, должно дать нужный эффект. Если туда прибавить пару пачек Туринабола или Метана результат будет х2 или х3.
Сначала русский выучи.
быстро только хомячки рождаются !
Екатерина .
если хочешь без всякой химии то быстро не получится но зато без химии куда лучше....
Mix Seventh
Метандростенолон, сустанон, омнадрен и гормон роста. И хавать мясо, при этом тяжело качаясь базой.
Пап, а пап- а как быстро накачать мышИчную массу- Сынок "быстро- это фантастика"!!!

Пы. Сы. даже с химией понятие быстро- это пару лет.
Максим Фомин
купи гейнер протеин аминокислоты) 3 раза в неделю занимайся в качалке делай базу+сон 8 часов минимум должен получять 2грамма бьелка на кг веса тогда будит хороший результат
Tatjana Wulf
Быстро получиться только через печень и женские гормоны в итоге! Пей обычный протеин, яйца и в качалку, два года и будешь Шварцом!!
Vanilla, вы вправду думаете, что человек, желающий "быстро набрать мышичную массу", будет учить русский язык?
Шомик Кушаев
Кушать надо много и по часам заниматься конкретно и в цель и тогда может что то получится
Питаться-питаться правильно и много и тренироваться по провильно составленной программе- эти 2 вещи- залог к успеху!
А так же спать много и пить много воды. Гейнеры и протеины-не помогут. Честно. Это лишь добавка.
Вадим Ерахтин
никак
Протеинчиком балуйтесь и белками разными ну и конечно качаться качаться по программе с тренером.
только не забудь что мышечная масса набирается с жирком =D
|M
|Agzi| M..xxx..m