Я пытаюсь накачаться. Если первое время я сразу набрал несколько килограмм веса, то сейчас это сделать проблемно. Я начал пить протеин. Пью уже около месяца, НО почему-то даже сбросил 1 кг веса. Это как вообще? Пью протеин 3 раза в день, + ем что положено, мясо, рыбу, гречку, яйца и т. д.
Рост у меня 188, а вес всего-лишь 77 (до занятий весил вообще 69, лет в 16 было) ...Еще была такая фигня, я недавно с армии пришел, до неё я весил 80-81кг, там я ел очень много сладкого и с армии пришел с весом 86 кг, но он за месяц ушел до 78. Это что у меня за организм такой ненормальный?
Занятия спортом
Начал пить протеин но все равно не могу набрать вес
Не путай общий вес и мышечную массу. Из белков строятся мышцы.
Виталий Виталий
дак я же занимаюсь, по правилам, на массу, с весом которым могу сделать 8 повторов по 3 подхода. Получается за месяц должен же был набрать какую-то мыш. массу... но наоборот потерял кг,
еще немного и поймешь что масса растет не от протеина-добавок а от основного сбалансированного питания 4-6раз в день
Плохо построены тренировки, наверняка работаешь на выносливость а не на массу
Если же всё правильно тогда остаётся только 1 причина такого явления-паразиты в ЖКТ
Они поглощают твою пищу и мышцам ничего не остаётся и они не растут. Больше нету вариантов
Виталий Виталий
Ну выполняю я упражнения по 3-4 подхода с макс. весом, которым могу сделать 8 повторений. А симптомов заболеваний каких-то у меня вроде нету, ну кроме набора веса
потому что надо ебашить в зале, а не морочиться о протеине. при твоем весе его изи добрать из мяса и творога.
грамм 500 мяса в день
пришел с армии, занимается в зале и похудел xDDDD мда ты точно занимаешься, может просто посещаешь?
грамм 500 мяса в день
Виталий Виталий
Ну если бы я не занимался, все это должно было бы уходить в жир. Мясо и рыбу все ем, не только же прот
и не наберете, более того кажу что даже те, кто сидят на стероидах в плотную если они неправильно все делают, то не набирают никогда.. в лучшем случае у них задерживается немного воды в теле но потом все опять уходит ...почему? потому что они не правильно тренируются - вот и весь ответ.... вам совет делать базу и повышать рабочие веса - если это идет то вам не нужен ни протеин ни какая другая ерунда по большому счету все, что продается в магазинах спортивного питания - это бред который либо вообще не работает, либо от этого очень слабый эффект, если вы готовитесь к соревнованиям то нужен опытный тренер, который знает свое дело, но гарантия, что вы сядете на химию, если вы просто хотите набрать вес, то еще раз повторюсь база - это 5 основных упражнений в билдинге - это становая тяга, приседания, тяга в наклоне, жим лежа, и тяга к подбородку, в этих и именно в этих упражнениях нужно набирать вес - тогда и ваш вес резко пойдет вверх.. вот все что могу сказать... советую прочитать литературу про билдинг - но не журналы эти и не советы псевдоспортсменов, которые часто сидят на химии, а именно советы тех, кто все сделал сам и без стероидов и знает что к чему....
не пей протеин.... козленочком станешь
Вес снаряда потихоньку надо повышать