Занятия спортом

В течении какого минимального срока нужно пить протеин чтобы он дал результат?

Если под резутьтатом понимаеться посаженное здоровице - то чем больше тем лучше. И протеин и казеин - белки животного происхожденя. Если их есть не в меру - повышение азота в крови, затем - в моче и т. д. В общем - ничего страшного, но в будущем - опасность подагры и прочих суставных "радостей". Если это небольшой "курс" для накачки массы мышц, ничего страшного. Но не стоит долго упротреблять гипердозы. Но к сожалению в современных добавках использууеться гнно модифицированная соя, негативнейшие последствия этого продукта известны, но не до конца изучены.
Давлатбеков Муслим
Лучший ответ
Некоторые говорят, что сразу попрет, но это не совсем так, месяца 2-3, но главное, чтобы он усваивался и был качественный, и есть побольше витаминов и миннералов
если начнешь пить, и качаться, то для подержания результата всю оставшуюся жизнь. потому как после накачки и прекращения пития его сдуешься как воздушный шарик
Он сам по себе не даст ни каких ЭфЭктоФФ
Вообще тебе нужно посоветоваться с тренером, как правило его принимают курсивно и после например 2х месяцев приема делают 14ти дневный перерыв. Тут нужно знать, чего ты хочешь добиться? Массы или рельефности.. . Вообще вот те мой совет, протеиновые коктейли должны сосчитаться с полноценным 4х разовым питанием и витаминами (комплексными) = Обязательный 8-10 часовой сон. Ну и как я говорил должен быть рядом человек который опытен в спортивных диетах. Эти люди помогут тебе зафиксировать полученный результат и не нарушить обмен веществ. Удачи
Ga
Galym-