Занятия спортом
в качалках все практически качаются на химии (протеин, креатин, аминокислоты- тоже химией считаю). Так не честно
нужно своим трудом качаться
протеин - ЗЛО) мы за "чистый" прирост мишььььц)
Собственно почему не честно, каждый добивается своего результат как хочет. Если вы не хотите, как остальные качайтесь своим трудом и упорством. Вам то от того что сосед качается быстрее разницы не должно быть, это ж не соревнования
"протеин, креатин, аминокислоты- тоже химией считаю"
никого не ипет, что ты считаешь химией.
Если ты будешь считать, что 2*2=5, то это твои проблемы.
Нельзя качатья не своим трудом. Любой кач-это кач своим трудом
никого не ипет, что ты считаешь химией.
Ты смотри это дерьмо не принимай! Я вот тоже без химии и пищевых добавок занимаюсь! Пусть дальше жрут пищевые добавки и химозу, себе же хуже делают, потом пожалеют!
через несколько лет, когда они завяжут с качалкой, будешь смотреть на них и смеяться когда все обвиснет)
Просто те ребята результата хотят. Правильное питание - одна из составляющих успеха.
Протеин - это белок (в переводе с английского) . Аминокислоты - это составляющие белков (любых белков пищи) . Да, безусловно, тот протеин, что в спортивном питании в виде порошков и прочего продается, это химически (хотя и не всегда именно химически) переработанный белок. Вырабатывается чаще всего из молока.
Так что, это не честно только в отношении того есть деньги на добавку или нет.
На личном опыте скажу, что применение добавок абсолютно ничего не дает если упорно и систематически не тренироваться.
Можно ли без них?
Да, если желудок варит хорошо, то вполне можно и вовсе без добавок.
Удачи!
Можно ли без них?
Удачи!
белок и аминокислоты у нас есть в аргонизме-изучи сначало что пишиш
Ну что... В таком случае, если так рассуждать, то к химии относиться-молоко, кефир, все виды соков, масло, творог, майонез, кетчупы, хлеб, крабовые палки, пельмени, все виды лимонадов, и т, д. и т. п. Так можно и до маразма договориться! А если необходимо в день загрузит в пищевом эквиваленте 8000 ккал!??? Это как? Сколько килограммов мяса, творога? Это какой желудок сможет принять? Слона? Вот для этого и придуманы креатин и протеин-натуральные вытяжки! Изучите способ приготовления, а потом задавайте такие тупые вопросы! Сразу видно-в спорте вы дальше дивана не продвинулись! Удачи вам и всего доброго! Не обижайтесь, если чем то обидел! Удачи!
почему все? у нас ребята все натурально... без химии....
Ну раз считаешь - считай . Тогда и грудки куриные тоже химота ?
В чем нечестность? ? в том, что ты дохлик, а они негодяи такие полностью соблюдают режим питания и сна? Главное не то, сколько ты подходов сделал, а как ты подготовился к этим подходам. Или ты думаешь, что вот съел прям протеину с креатином, встал перед зеркалом, глаза закрыл, открываешь и оп ты уже мистер Олимпия.
Ну, а если ты протеин, креатин считаешь химией, то ты просто глуп=) ПИС))))
Это ты прав!
если ты считаешь протеин, креатин и аминокислоты химией, то в таком случае ты тоже ХИМИК! ты их употребляешь вместе с пищей каждый день и не один раз! а как качаться с химией или без это уже личное дело каждого! а про честность забудь - жизнь вообще не справедливая штука)
Вот некоторые тут защищают протеин и креатин типа не химия это.
Ну похеру назовите это добавками. Вопрос не в терминах а втом что они означают думаю автор вопроса имел в виду естественное натуральное питание а всё остальное к нему не относится. Так же как и протеин и креатин и всё остальное. Его же не выращивают на плантациях и на дереве не растет. А про кефир и молоко то его вообщето из коровы получают а не в лабораторих выводят.
А ты друг не парься жизнь вообще штука не честная. Но ты ведь не хочешь проблем и осложнений с внутренними и детородными органами по этому лучше терпения наберись. Вон Александр Б. набрался и 9 лет как занимается и бросать не собирается за то натурпродукт и без осложнений для здоровья. Так что и тебе терпения и всё ништяк будет)
мои знакомые как и я качаються тока на макаронах
От качания мышц нужно получать удовольствие, а результат дело второстепенное
За злоупотребление препаратами они заплатят импотенцией
Если протеин, креатин, аминокислоты химия?... ну знаете, вы бы почитали чего-нибудь по спортивному питанию... а то...
Своим трудом не хуя не накачаешся как они.