Занятия спортом

а если в 17 лет пить химию ну там протеин креатин то ничего не будет?

Попробуй протеин внутримышечно, говорят прет не по-децки
Мария Исупова
Лучший ответ
А протеин и креатин - это не химия!
Это не химия.
Яна Качкина
Будет отсутсивие мозга и здоровой потенции, а так всё зашибись)
Эльмира ****
Правильно говоришь! НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Ни почек с печенью, ни потенции.. . НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!
Галина Кошкина
троль детектед
Катя Нелюбина
Если ты так думаешь, то поздравляю тебя с доблестный званием [цензура] !!!
Химия - это анаболики. Протеин и креатин - нет. И отсутствия мозгов и прочего не будет, можешь не читать второй пост.
Сергей Гурьев
нахера пить протеин и креатин, если дешевле и полезнее получать эти вещества из продуктов, а мегамодные журналы рекламируют всякие красивые баночки дабы их вам продавать!!! -можно набрать массу до кг в неделю при правильном питании и тренировках без добавок. Так же приложить к питанию экстракт эллеутерракока или левзеи и много ещё чего растительного, А ещё самый важный момент это твои мысли!!!
во первых-протеин и креатин химией считают только идиоты полные, а во вторых согласен с предыдущим ответом-при правильном питании можно и без них, но только при реально правильном питании!!!!
Mariya Deeva
твоя жизнь!
лень ждать результата, пей
Если пить химию то будет плохо, а если В МЕРУ пить протеиновые коктейли, то мышцы будут расти быстрее!
Будет, но не в 17 лет. Немного позже.
Неее это не Химия.... ничего не будет, но главно не переборщить ))