Занятия спортом

неучи !!(протеин креатин гейнер)

ребят скажите вас не бесят такие люди которые отвечают тут на вопросы типа"что такое (креатин гейнер протеин) и как употреблять?" отвечают таки образом " не жри этот яд развалиться печень станешь импотентом" и т.д бля смысл говорить чего не знаешь и по этому молодые отлеты (начинающие) перепугано смотрят на это и говорят себе "да ну нах пойду лучше с пацанами по пиву с сегаретай " и по этому люди бояться заниматься и питаться спорт.пит хотя это оч полезно для организма !!!(напишите что вы по этому поводу думаете )
ну вот даже в этом вопросе нашелся такой неуч. Да чё там говорить, коктейль выпили, потом неделю ханку жрать, к 30 годам хер не стоит, конечно же протеин виноват! Для науки и всех нормальных людей конечно загадка как у этих недоразвитых белок на потенцию влияет. От творога, от курицы у вас тоже виснет хер, господа умные? Это к специалистам надо обращаться, а не спортпит винить. Детское питание таже смесь, только пропорции веществ другие, и что? Поколение импотентов подрастает? А! У меня знакомый один был, который тоже боялся слова протеин. Ему в лицо говорил что далпаёп он колхозный.
Ольга Абдуллина
Лучший ответ
Так чо в котлеты класть?
Да мудаков много, которые деградировали, спились и скурились. Это они от зависти так говорят о спортсменах. А сами лохи, которые опустились на дно. Так ведь проще.
А на счет химии скажу следующее: стою как то в очереди на кассу в супермаркете, смотрю висят конфеты-леденцы "Дары природы". Думаю нифига себе какое громкое название, дай ка посмотрю состав. Я конечно ожидал увидеть там всякие добавки и красители, но чтобы они полностью состояли из них, этого не ожидал. Поэтому читайте состав прежде чем что-то сожрать, ведь порой с виду обычная еда может оказаться отравой. А протеин делают для спортсменов в развитых странах, там халтуру не прогонишь, да и цена его позволяет делать качественный...
бешеный поток мыслей
беря во внимание пунктуацию, ты офигеннный специалист
Андрей Семёнов
отлет - не омлет, а Атлет!!!
Игорь Божко
Скорее всего это боты. Либо тролли.
Чувак все все знают. Даже тот кто задает тут глупые вопросы знает на него ответ. Даже тот кто дает глупый ответ, знает правильный ответ. Ну кроме ботов конечно. Хотя ...
Протеин протеином. а на реальную химку садится в твоем возросте не следует.
(судя по твоим воопросам в профиле ты уже подумавал над этим)
ну ты и баран канечно вредно нужно употреблять только растительный протеин или животный но нехимический если важно здоровье в лет так 40
R*e*x** G*r*i*p