видимо ты самый дешевый гейнер купил.
до трени пей гейнер, после протеин и бананы
Занятия спортом
Можно ли смешивать протеин с гейнером и креатин? так как углеводов в гейнере больше на 100г 15 белок и 75 углеводов.
Юрий Сладков
Гейнер on serious mass 1500руб. 16 порций всего. Протеин On on 100 whey gold standard 3тыс.. Пью просто гейнера меньше чтобы не набрать а после тренировки восстановить мышцы быстрее, а если доза меньше то там белка меньше, если пить порцию 337г как указано там будет 50г белка, но это слишком калорийно 1250 Ккал, я просто буду жирным кабаном от этого.
Зачем смешивать? В гейнере тоже есть белок. А с креатином можно.
да можно конечно, не умрешь это точно
Можно, получиться крутой гейнер с креатином.
Ты пойми у тебя преимущество, что всё отдельно.
Ведь скажем прот, хорошо выпить на ночь, креатин принять утром, гейнер после трени, а ты всё разом бахнул, снизил усваиваемость этих продуктов.. .
Как принимать протеин
Как принимать гейнер
Как принимать креатин
Как принимать протеин
Как принимать гейнер
Как принимать креатин
Юрий Сладков
Прот хорошо принимать на ночь казеиновый, сывороточный ничего не даст, поэтому на ночь творог или сыр чтобы усваивался.
Если ты пьешь гейнер на кой тебе протеин, гейнер-тот же протеин, только с большим количеством калорий, так что смешивать их смысла не вижу, напрасная трата денег! Возьми и пей или гейнер с креатином, или же протеин с креатином!
Друг, я постараюсь тебе помочь.
По креатину
Если ты до этого не принимал креатин, хотя бы месяц, то начни неделю "ударного" приема - по 5 граммов 4 раза в день в течение 5 дней. Неважно до тренировки или после, просто не сразу, а постепенно в течении дня. После этой «загрузочной» фазы переходи на обычный режим: по 5 граммов за 40 минут до тренировки и по 5 граммов в свободные от тренировок дни. Если ты будешь принимать больше то тебе это нечего не даст. Через 2 недели можешь снизить прием до 3 граммов в день. Вот что типо такого. Это дает максимальный эффект. Не считая первой недели загрузки.
• Загрузка:
10г. (5+5) в день в течение 5 дней
5г. в день в течение 5 дней
3г. в день в течение 7 дней
• Продолжение приема:
2г. в день в течение 5 недель
Протеин можно пить до и после тренировки, если это изолят, в то время как гейнер, до тренировки только за 2 часа, и после тренировки. Старайся не пить гейнеры перед сном. Так же неплохо бы выпить гейнер с коэффициентом 50/50 белок/углеводы с утра, до приема пищи. Ну и по твоему вопросу - да можно смешивать вреда от этого не будет, ну и польза не увеличится.
По креатину
• Загрузка:
10г. (5+5) в день в течение 5 дней
5г. в день в течение 5 дней
3г. в день в течение 7 дней
• Продолжение приема:
2г. в день в течение 5 недель
можно
Купил гейнер протеин протеин я начинающий как его пить и в ко кое время подскажите
Татьяна Старикова
креатин