Протеиновый порошок необходим для восполнения необходимого количества белка в организме. Продукт принимают для увеличения мышечной массы.
Креатин - это аминокислота, аккумулирующая энергию в мышцах спортсмена, а также повышающая его общую выносливость.
Гейнер - пищевая добавка при спортивном питании, т. е белково-углеводная смесь, созданная для эффективного и быстрого массонабора.
BCAA - аминокислоты для сжигания жира.
Рекомендую пить протеин.
Занятия спортом
Вопрос качкам про добавки Коротко опишите для чего нужны каждая из этих добавок: протеин, креатин, гейнер, бца
Ксю !
Спасибо
протеин для атлетов с большим стажем и большим собственным весом с повышенной потребностью в белке. всаа прожиточный минимум от протеина-ускоряет востановление после Тяжелых тренировок, креатин повышает силу и силовую выносливость. гейнер для сильно худых
коротко- развод на деньги. просил коротко.
Все эти добавки нужны для упрощения жизни спортсмена. Чтобы долго не готовить курицу (аж 25 минут), можно быстро смешать протеин. Для тех, кто не умеет готовить говядину - креатин. Гейнер - для тех, кто вообще не умеет готовить или у кого не хватает времени полноценно поесть перед тренировкой. Бца для жадных))) не хотят белок есть (пить), для них вычленяют 3 аминокислоты. Смеюсь))
Balnura Makhmud
Сколько креатина в 100 граммах говядины?)
Протеин и бца-для восстановления и роста мышц
Креатин-для повышения силовых показателей
Гейнер-для быстрого набора общей массы
Креатин чаще всего используется для повышения эффективности физических нагрузок и увеличения мышечной массы у спортсменов и пожилых людей. Существует научные исследования поддерживающие использование креатина для улучшения спортивной активности молодых и здоровых людей во время кратковременной интенсивной активности, такой как - спринт. В США большинство добавок для спортивного питания, которые составляют годовой объем продаж в размере 2,7 млрд. долл., содержат креатин.
Гейнер — это белково-углеводная смесь, созданная для эффективного и быстрого массонабора. Его основная задача перекрыть дефицит калорийности в питании, который может возникнуть в виду увеличенных физических нагрузок.
BCAA - используются эффективнее всего при похудении без ущерба для мышц.
Протеин - необходим для восполнения необходимого количества белка в организме. Продукт принимают для увеличения мышечной массы, так как белок является строительным материалом для новых клеток и тканей. Недостаток питательного вещества не приведёт к увеличению мышц, и даже разрушит имеющиеся, так как организм будет съедать собственный мышечный белок.
я не считаю что есть смысл распинаться да еще и коротко что там отвечать,
если вас интересовала бы эта тема, то во первых не устроил бы краткий ответ,
а во вторых вы легко бы нашли эту информацию в интернете,
а если нет не интереса не желания найти что то в поисковике, то и
рассказывать об этом не имеет смысла.
Ксю !
Не лень было столько писать? В этом объеме текста ты мог бы спокойно ответить на мой вопрос