Ух ты, яйца уже к добавкам причислили? Тогда можно и от еды отказаться - только кач, в режиме нон-стоп =))
Можно нарастить, но медленнее чем с добавками. Мышечную массу организму нужно из чего-то строить, и добавки, в большинстве своем, представляют собой именно легко усваиваемый строительный материал.
Занятия спортом
можно ли нарастить мышечную массу без каких-либо добавок(протеинов,креатина,стероидов,яиц и.д.р)
Что за чепуха, сравнил то что сравнить нельзя, гармональные препараты, белки, добавки, ппц.
Без белка и калорий набор невозможен, без стеройдов не возможен набор далеко за пределами потенциала.
Вывод если ты дрищ можно и без нифига, а если у тебя амбиции на спорт и ты не готов ни чего потратить и ни чем рискнуть ради этого то ты не спортсмен,
а так еще один неудачник.
Да, только вопрос, на сколько, за сколько и в каком качестве)
на обычной пище можно
конечно, а как по твоему народ занимался до появления всего этого?
PS Яйца не путай со стероидами :)
Ты уникум. Первый раз слышал, что тестостерон приравняли к куриным/гусиным/страусиным яйцам.. .
А за счет чего ты будешь расти? Это тоже самое, если б авто поехало с пустым баком, без горючего.
Под одно все то не гребите.
Конечно можно. Полгодика железо потягай, штанги там, гирьки всякие. Если правильно организуешь, то такую раму накачаешь!
паренЬ, все возможно в нашем мире, но по себе знаю что если хотя бы будешь плохо питаться то ничего расти не будет)) тем кто качается нужно много белка есть)) протеин это самое то было бы