Занятия спортом
как быстрее нарастить мышечную массу не используя при этом анаболики??? что добавлять в еду надо и где эти добавки купит
как быстрее? Делать всё правильно. Правильно питаться, правильно отдыхать, правильно тренироваться. Одной пищей не отделаться, существует множество веществ, которые как ни крути нужны, но это отдельная тема, про питание, тут вечно можно беседовать. И в итоге всё равно далеко не факт что достигнешь отличных результатов. Существует планка, определяемая гормональным фоном, выше которой не подпрыгнешь без допинга.
Дайте мне препарат от которого рвет на части, НО чтобы он не назывался анаболиком.
Бред ёпт законченного натурала. Ты либо качайся на кислом борще с пирожками, , либо химичь и помалкивай.
Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
ты что совсем дитсрофик7
еШЬ НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ.
Картошку, Каши, Сладкое - Углеводы
Овощи - живые продукты
Мясо, Рыбу, птицу грибы - белок!
И тренируй все тело 4 раза в неделю!
И все будет ШИКАРНО
еШЬ НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ.
Картошку, Каши, Сладкое - Углеводы
Овощи - живые продукты
Мясо, Рыбу, птицу грибы - белок!
И тренируй все тело 4 раза в неделю!
И все будет ШИКАРНО
Алекс прав.. .
а то получается и рыбку съесть и на хер сесть.. .
Ты уж определись!
Хотя у 5% людей есть супер генетика к наросту мышечной массы.. .
Я сам не поверил, пока не увидел! !
Но это редкость! ! Большшшшая! !
а добавки.. это протеин, гейнер, аминки, бцашки, креатин, глутамин и т. п..
Ты уж определись!
Я сам не поверил, пока не увидел! !
Но это редкость! ! Большшшшая! !
Никакие добавки тебе не помогут и стероиды тоже не помогут! только нормальная еда и силовые упражнения
Мяса больше ешь