Занятия спортом

протеин, гейнер, бца, креатин или забить на них?

Да, нужно. А если вы будете принимать творог без сметаны, хлеба, варенья и сахара, то долго так не продержитесь, а может и не знаете, что есть ещё схема приёма белка и не знаете, что от избытка углеводов будет рост жира, воды, шлаков.
Большинству я бы посоветовал именно забить и начать просто нормально питаться, а то жрут от силы 2 раза в день и надеются, что добавят еще 2 коктейльчика, пару таблеточек и их разопрет.... Ага, щас!
Andrey Yushin
Забей - это разумное решение. Без тебя озабоченных спортпитом хватает.
Кушай нормальную человеческую пищу, порошки оставь спортсменам.
Протеин
Он
Онлайка
я забил)
ем тока креатин.

протеин - можно и из жратвы белка набрать
гейнер - корм для скота - от него только жир
бсаа - эффективность его не доказанна.
На первоначальном этапе тренировок вполне можно обойтись сбалансированным питанием.
Протеин - можно употреблять если не можешь набрать норму белка из обычной пищи, а это очень сложно, т. к 2г белка на 1кг веса в среднем надо.
Гейнер - Если есть недостаток веса то смело бери. Жира много не наберёшь если всё грамотно сделаешь.
BCAA -штука рабочая, хорошо помогает восстановиться, а это успех мышечного роста.
Креатин - Держит воду зараза, да и к тому-же не на всех работает.
Впринцепе все добавки не плохие, ориентируйся от поставленных результатов
а как ты питаешься?
N@ruto Uzumake
творог жри
Gena Guchenko