Занятия спортом

Для чего нужны протеины, гейнеры и тд?

Напишите пожалуйста для чего нужны протеины, гейнеры и тд?
Например:
Протеин-...
Гейнер-...
Аминокислоты-...
Только кратко, буду признателен
Avon Avon
Гейнер - углеводы, набор массы
Протеин - белок
Аминокислоты - материал для строительства белка

Если хочешь начать кушать, обратись, хотя бы, к тренеру. Тебе составят правильную карту питания
Ekaterina Germogenova
Лучший ответ
Avon Avon Спасибо, Выручил
Оля Горбулина Гениально!!! А скажи ка мне - милое дитя- почему эту херню не используют для питания больных в коме?
добавки для атлетов со стажем с большим собственным весом с раскочегареным метаболизмом которым не хватает белка при 6разовом питании. протеин для всех. гейнер для сильно худых. аминокислоты со стажем от 5лет. креатин для выхода из застоя в силовых
Вам не нужны. Нужны тем, у кого масса выше 100 кг. Вот чтобы им не жрать ведрами, они догоняются порошками.
Если кратко - это бизнес. Если лохи покупают - надо продавать.
Оля Горбулина
Для удобства. Чтобы не таскать с собой на тренировку контейнер с едой. Чтобы быстро получить питательные вещества во время тренировки. Чтобы не давиться килограммом мяса каждый день. Я за обычную еду!
Лариса Горобец
Елена Кушникова Вот интересно, а ЗАЧЕМ получать питательные вещества во время тренировки?
Что, после неё нормально покушать религия запрещает?
для того что бы народ покупал, как говорится "пипл схавает"
хорошие деньги для владельцев
буду признателен, если ты научишься пользоваться поисковой строкой
Все эти добавки нужны для получения организмом нужных нутриентов в нужном обьеме

Протеин если не хватает белка

Гейнер это если не хватает углей

Аминокислоты это продукт распада белка, отличие: очень быстрое всасывание
Это как дополнение
Для компенсации при недостатке получения их из обычной пищи.
В комплексе для наращивания массы... протеин это белок хорошо как до трени так и после особенно если не будет времени поесть потом он даст питание мышцам. Гейнер и аминки для выносливости и увеличения якобы массы.
Новичку, даже любителю со стажем они абсолютно НЕ нужны!
Типичный развод лохов на деньги :))
Вполне достаточного обычного разнообразного питания.
Нужны только для профи.
Gisane Palyan В целом согласен, но протеин в дополнение и даже гейнер, когда на массе, то выручают. Не всегда есть возможность поесть нормально или просто протеином добрать недостающий белок за сутки, чтоб творог, например, в себя не пихать.
аминокислоты типа BCA точно развод, даже для профи. Профи на фарме сидят все, эти несчастные три аминокислоты вообще никакой погоды не делают
Для отмывания денег