Купил на днях гейнер Dymatize Elite Mega Gainer 1452г (ссылка http://fabrikasily.ru/dymatize-nutrition-mega-gainer-1452g.html) и протеин Syntha-6 isolate 912г (ссылка http://fabrikasily.ru/bsn-syntha-6-isolate-912g.html)
Вопрос: как их употреблять одновременно, время суток до или после трени и т. д.
Цель: масса, красота фигуры (ибо сам тощий)
P.S. Знаю что надо помимо этого кушать обычную пищу, расчитываю на 3-5кг
Занятия спортом
Протеин+гейнер одновременно
ой как вы задрали с глупыми вопросами не знаите даже основ что зачем а пытаеть что то есть и придумывать цифры которые запредельны и придуманы не для вас
ты купил гейнера и протеин есть вместе это одновременно или в один день
да ты наверно сам не знаешь
одновременно пить гейнер с протеином бессмысленно так как гейнер содержит порцию протеина эти добавки вообще бессмысленны не тренированным людям не знающих о спорте нечего
при правельном приеме этого добра тебе хватит на неделю за неделю существенно нече не вырастит будишь на бирать 3 грамм белка ха очень смешно) допустим весиш 60 и ты собираешься есть 180 грамм в день у тебя желудок не справица стольго протеина переваривать ток высоко протеиновое дерьмо сделаешь а твоя печень малюсенькая которой и 50 много будет обрабатывать еще 100 да она скорей совершит суицид не желе так работать а ты еше заикаешься о 5 граммах на кг профессионалы обычно едят 150-200 при их весе 120 в уже в соревновательный период садятся на стероиды и едят 2-3 гр на кг потому что даже со стероидами это число велико выблин не читайте как есть и что есть а читайте как что и зачем и почему происходит
потому что вы блин привыкли брать ответ не зная его решения как глупый школьник шитаюший себя математиком хотя все ответы просто списал
да ты наверно сам не знаешь
Гейнер - не умное решение! Это деньги на ветер. Хотя, именно вот этот хотя бы содержит много белка. Синта 6 - тоже правильный выбор, но тоже не очень экономный. А как пить - в сети легко найти. Рассчитывать ты можешь на что угодно. Но профессионалы выбирают нормальную еду вместо спортпита. Спортпит удобен, когда у человека нет времени, или возможности поесть обычной еды. А регламируют профи это все лишь из-за бабла, у них контракты с фирмами спортпита.