Занятия спортом

Как вы думаете что лучше?? Пить Протеин, креатин, и другие спортивные добавки или начать курс???

Курсани, конечно. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Айгерим Алашбаева
Лучший ответ
Лучше проснуться и узнать про вред а/а стероидов и покупать полезный спортпит.
бесплатное членовредительство всегда заканчивается плохо.
Денис Келин
думаешь на курсе не нужен протеин?
Ирина Новикова
че уж мелочится, давай сразу кокаин, LSD марихуану и т. д.
Лейла Гусейнова а причем тут психотропные вещества?
Только слабаки употребляют это говно, т. к сами ничего не могут и им нужна помощь
Смотря какой у тебя опыт и какие результаты. Курс конечно лучше, но красота требует жертв сам знаешь.
Creatine micronized
А без них слабо? У меня и без этой дряни мышцы.
От качественных пищевых добавок вреда нету... главное знать меру пить как написанно в инструкции,
10 ампул омнадрен 250мг, 4 ампулы ретаболила, ПКТ Хорионический гонадотропин 1000мг., провирон 3-4 пачки.

Делаешь инъекции омнадрена одну ампулу через 4 дня внутримышечно, после колешь ретаболил через каждые 3 дня так же внутримышечно, после сразу колишь Хорионический гонадотропинт 1000 мг. там 5 уколов через день, через две недели пьешь таблетки провирон по две в день 3-4 пачки должен сожрать. Во время курса принимать рибоксин, левзею, калий оротат, креатин моногидрат, сывороточный протеин, омега 3. Если найдешь станазолол в таблетках или винстрол инъекционый станазолол можешь его тоже принимать.
Так то попробую подсказать.
Мой любимый сайт где смотрел различные курсы связанные со спортом и питанием, перестал работать. Стал искать новый сайт где можно смотреть актуальные данные, после поисков, остановился на сайте "inshine-sport". Почему? Прочитал много хороших отзывов про курсы, над курсами мастера спорта, диетологи, нутрициологи, психолог и ПП-кондитер, а не люди со двора! Можно проконсультироваться! Постоянные обновления. Все данные идут в режиме онлайн. Очень удобный сайт). Теперь на нём сижу, сайт во всём устраивает. Хороший сайт для человека который следит за собой. Рекомендую INSHINE https://inshine-sport.ru/