Забыл про "стоять не будет".
Ну дебилы потому что. На дураков не обижаются.
Занятия спортом
Вот почему незнающие люди пишут что протеин, креатин, и другое спорт.пит. это химия?
ну я знающий человек, могу подтвердить, белковые смеси не дают никакого результата т. к. если бы они были эффективны, то любой съев буй от слона имел свой такой же. но доподлинно известно, что это не так. кроме того неестественно высокая концентрация белка это почти как палкой по пузу. кстати от гейнеров есть толк, но это другая история. креатин только лишь увеличивает толерантность к нагрузке, но нарушает водный баланс, что не очень хорошо.
Для молодежи - 40 лет - это вообще запредельный возраст. А я только начал качаться в 40 лет.. . )) А по поводу незнающих - так на то они и незнающие, чтоб не знать. Пусть узнают. Просто ума не хватает, чтоб язык за зубами держать. Вот и говорят.
Да сейчас все так думают. Насмотрятся зомбоящика, начитаются газет, журналов с открытиями британских ученых-вот тебе и результат.
исключительно от незнания предмета
незнающие
Потому-что глупые и завистливые люди. Ну вот допустип придет толстый человек в зал который без ужасной одышки на 2-ой этаж подняться не может, имеет кучу проблем со здоровьем, не может поднять гантелю в 10 кг, и хер у него не стоит. И видет этот чудак перед собой огромного парня который тягает штангу на бицепс кг. 70 имеет руку под полтинник, и ужасно горд собой ( и не без причины)!! ! Что происходить с эго жирдяя?!!! И как ему себя сделать не таким убогим!? ! Найти оправдания что быть сильным и здоровым очень плохо. Ну дальше я думаю всем все понятно!!!!
Luxuria +++++1000000....Ну если люди ебл. ны... биологию в школе пропускали.. курили вот и не стоит.. а потом на протеины сперают
химия это не хорошо, это всего лишь накачка мышц. не надо говорить что я незнающий, кмс по дзюдо, чемпион россии . даже знакомый врач доказал. лучше накачки мышц легким весом ничего нет и не будет -_-