Занятия спортом
Сколько еще осталось людей, думающих что спорт пит вредная химия? XD
Если не сильно усердствовать, то спорт пит не химия) Просто не увлекаться и не тратить на это всю зарплату) ) тогда все будет окей)
Тоо Жанн И К
спорт пит это и так не химия, ( отчищенная еда химическим путем ) а насчет меры согласен. если не думать как многие типа больше съем зараз быстрее выросту. таких лбдей надо бояться)) ну точнее за них бояться))
С подключением к интернету и благодаря таким чудным каналам, как югифтед, канал Д. Борисова и т. п. их все меньше и меньше..
Весело, про "пил протеин да умер сбитый машиной".
Я бы не был столь категоричным в утверждениях. Покупая товар проверенного изготовителя еще можно быть уверенным в составе продукта. Но учитывая уровень фальсификата в нашей стране еще хрен знает, что покупаешь- продукт, либо китайский хлам в смеси молока и какой либо химии.
А вот тупизм некоторых индивидов конечно поражает- люди бравируют своей глупостью и даже не хотят понимать, что несут бред.
Тоо Жанн И К
вот именно что спорт пит не все берут и не твк уж выгодно его подделывать)) легче подделывать мелочи))
всё вредно если без ума, к сожалению тех кто подходит к употреблению того же протеина со знанием, очень не много, а ведь эта штука может серьёзно посадить почки
Тоо Жанн И К
если есть проблемы изначально) и съесть больше нормы раз в 5 ( постоянно это делать ) все таки концентрированная еда)
ну думаю все люди от 30 лет (кроме тех кто уже побывал в проф спорте) ну и конечно же наши многоуважаемые дрисчи и турникмены, хотя это одно и тоже...
Тоо Жанн И К
если честно много людей после 30 покупают спорт пит) тут не в возрасте дело))) просто есть люди которые сначала разбираются о чем идет речь потом говорят) а другие от себя придумывают всякую хрень) или как говорится "слышал звон не знаю где он"))

Дохрена.
Я уже когда упоминаю о протеине, говорю: сывороточный белок, или очищенный белок.
Вот тогда люди понимают.
А стоит сказать это страшное слово "протеин", как сразу все: "Это химия! Печень отвалится!!! " :D
Вот тогда люди понимают.
Тоо Жанн И К
Я продаю спорт пит) и ржу когда приходят люди с вопросами а от этого не будет проблем с эрекцией? это же стероиды да?XD меня смешат эти люди) приходится исправлять их не грамотность в этой области)
Неее. Вопрос не правильный:
Вот правильный: "Сколько еще осталось людей, думающих что спорт пит стероиды? ".
Ответ простой: Дохуя - на личноп опыте убедился.
Тоо Жанн И К
постоянно такие приходят) и спрашивают )) а это стероиды да?XD
да ради бога, только дрыщи\алкаши в основном так говорят. Или люди, которым впадло почитать.. . Необознанные думают что сушка тоже химия) лол)))
Тоо Жанн И К
ага) особенно с сигаретой в руках и с пивом в руках так говорят) типа "да у тебя скоро х..й отвалится от этой химии"XD мне жаль этих людей)
не все. есть просто активные добавкт белковые они не вредны. для подсушивания мышц и т. д. химка это скорее уколы а не питание .