Занятия спортом

как убедить родителей что спорт. пит это не химия, не вредно?

А вот этого вам гарантировать никто не может... У вас же нет дома своей пищевой лаборатории...
Настя Бруцкая
Лучший ответ
Спортивное питание: удар по мифам
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2790

Зачем нужно спортивное питание?
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2826
Надежда Левчук
Блиииин. Какие тут ааатттветы? жесть.
Спортпит это пищевые добавки ( добавки а не замена полноценному питанию) , как витамины,
Скажи им что мы кушаем апельсины (это полезно) но они у нас не растут, А если не растут, значит что нельзя есть? И гормоны тут вообще ни при чём. Другое дело если у тебя от этого крыша едет. Не становись похожим на зависимого. В конце концов спортпит можно заменить ( белки яиц, протеиновые коктели, рыба на пару, обезжиренный творог) но это будет дороже по финансам и менее эффективно.
Murat Aliev
Покажи состав-если не поймут по нему ничего, то уже ничего не поможет.
Потому что спорт. пит это химия и вредно!
думай сам
а никак. потому что оно тебе ине нужно. спортпит первые двагода имхо вообще лишняя трата денег. если у тебя ихмнго то возьми купи грудок куриных датворога и ебашь. и мышцам будет из чего рости
Денис Леер
Где факт того что ты купишь именно хороший спорт пит. а не какое-то.. .
Да и не стоит, дело твоё - но легче самому раскачаться, и всё что ты нажил непосильным трудом будет твоим навсегда. Скока есть утверждений что от протов и т. п. мышцы не сдуются потом, что всё это натурально, а н нет, скокак примеров есть - как перестанут принимать свою чудо муку так 50% мышц как рукой сняло!
Firdavs Nazarov
Вред может и принести спорт пит. в плане того что он может быть просроченным или фальшивым, Нужно посоветоваться со знающим человеком какой магазин спорт питание более хороший в городе, да и знать фирмы спорт пита где качественно, а где нет. А вопрос химия это спорт пит это просто бред, химия запрещена в продаже, а спорт питание нет, потому что это просто вытяжка белка и углеводов, а химия вредна тем что вырабатывает тестостерон путём реакций этой химии, позже организм привыкает и когда перестаёшь принимать химию, организм уже не вырабатывыет своим путём этот гармон, и наступает импотенция..
своди их в аптеку им все там обьяснят
Edik Zaxarov