Занятия спортом

Спорт пит ПОдскажите что добавить в рацион спорт пита Я хаваю Аминки Гейнер Антиоксиданты и общевитаминный комплекс

Оригинальный высер нам написал Андрей Енютин. Люблю такие читать. Особенно "мышечная масса зависит только от уровней инсулина и тестостерона, а что вы при этом съедите практически не играет никакой роли. "-вот оно как! Из своей практики могу подсказать-большинство спортпита-это голимые "понты", созданные для наживы производителя. Я эти радости променял на Ундевит и самый обычный протеин, ибо считаю амины-обычными пивными дрожжами, а креатин большинства марок (кроме ON)-просто белым порошком. Периодическое применение 12 драже Ундевита в день дает ТАКИЕ результаты, которые просто невозможно получить ни на какой добавке. (имхо)
Мария Медведицкова
Лучший ответ
когда коту делать нечего, он лижет яйца, бодибилдер начинает жрать все подряд. так между прочим, какого цвета у вас моча? оранжевая с зелеными переливами? юноша у вас от всей этой х.... ни будет такая аллергия, что лечить заму.... тесь. вам всего 17, а в этом возрасте тяжести противопоказаны т. к. суставы все еще детские и нагружать их нежелательно. обычно это приводит к ранним артрозам. поверьте, в 40 лет поставить железный тазобедренный сустав, радости мало. по хорошему пока не исполнилось 20 или человек не женился (стал жить с женщиной) , к железу лучше не подходить. мышечная масса зависит только от уровней инсулина и тестостерона, а что вы при этом съедите практически не играет никакой роли.
Креатин+гейнер.
Остальное в принципе не нужно.
креатин бца! лучше твоих и этих добавок нечего нет! остальное все понт голимы!