Занятия спортом
подскажите по поводу спорт пита
Что лучше пить для увеличения силы аминокислоты или креатин для не понимающих: Спортивное питание - это не химия и не стероиды
Организм человека производит большинство аминокислот - САМ! Креатин и протеин - чистой воды ХИМИЯ! Сажает и почки, и печень. Минздрав России никогда НЕ рекомендовал СПОРТСМЕНАМ употреблять ПРОТЕИН и КРЕАТИН. Этикетка - чистой воды - обман. ! Ходи в спортзал - качайся - ешь мясо и яйца + молоко + творог. Удачи!!!
Креатин лучше всего для силы. Креатин и аминокислоты к слову - абсолютно натуральный продукт, так как синтезируются из яиц, молока и реже мяса. Про вред этих продуктов могут разговаривать только полнейшие неадекваты. Лично я знаю много людей употреблявших данные продукты и ни у кого побочек не наблюдалось.
Наблюдатель. К твоему сведению палочка коха тоже содержится в нашем организме, ток вот если их содержание увеличить в 100 раз то накроется здоровье медным тазом.
То же самое и с протеином и креатином, если их станет слишком много то печень-почки не справятся, так что лучше кушать яйца и мясо, чем рисковать здоровьем. Хотя вред от протеина канеш если и есть, то минимален
Хрен знает что лучше... и то и другое хорошо... эффект креатина скорее всего больше сможешь почувствовать...
креатин
Артур чернов, эт тебе для информации: протеин в переводе означает белок, это естественный продукт, если ты его считаешь химией, то ты нихрена не соображаешь в питании. Широкое распространение креатин получил в области спорта, в частности легкой атлетике и бодибилдинге. Это обусловлено особенно сильными пиковыми нагрузками на мышцы спортсменов в этих видах спорта. Креатин ускоряет процесс восстановления мышц и внесен в список препаратов, не запрещённых Международным антидопинговым центром. короче пей креатин