Занятия спортом
Спорт. пит Дайте совет, что лучше принимать для более быстрого набора массы: гейнер, протеин, или что нибудь другое?
Комплекс: Креатин + Аминокилосты + Протеин. прот пьёшь после тренировки в течении 30 минут.
Виталий Терехин
А если монеты есть на что-то одно? то что лучше?
быстрого набора масса не существует! можно набрать больше но не быстрее, мышцы быстро не растут, иначе это рак! больше набирают от питания а не от добавок, тот же протеин придуман для закрытия белкового окна после трени, приготовил взял с собой на треню и после треени выпил. гейнер для худых эктоморфов. креатин позволяет пахать больше, всаа для лучшего востановления
Более быстрого? Жира? Тогда гейнер типа сериус масс или маскл джуйс. Потому что мышечная масса - это во-первых теория, знания, постижение, во-вторых строгий режим, в-третьих составление проги под себя, в-четвертых соблюдение схемы белка 2,5 гр. х на свой вес, в-пятых это долго (много лет) , это мышцы, это совсем другой внешний вид чем у бугая, амбала. Как и в любом спорте, для достижения результата, нужно колоссально выкладываться при дисциплине.
обычную пищу жрать 6-8 раз в день!
детское питание типа бебелака
Смотрим на свое питание! И выясняем сколько получается белков и углеводов употребить (белков надо 2 гр на кило углеводы 6 гр на кило веса) и вот чего не добираешь то и покупаешь.
Протеин это белок
Гейнер это углеводы
Протеин это белок
Гейнер это углеводы
Лучше жрать 6 раз в день
Виталий Терехин
Не могу сдвинуться с 67 кг, типа быстрый обмен веществ
Таня Полютова
согласен
Если ты худой и не склонен к полноте то однозначно бери гейнер
Мышечную массу легко набрать:
1) плотно питаться
2) делать упражнения, (но, с большим весом и маленьким количеством раз)
1) плотно питаться
Таня Полютова
не маленьким а 6-12 повторений, с маленьким кол-вом раз это на силу !
гейнер