Занятия спортом

Спорт питание для быстрого набора массы

Занимаюсь 4 раза в неделю но мышцы плохо растут белка не хватает, и так пью 1 л молока и 4 яйца или 2 банана посовктуйте добавки только возраст 13 лет для набора веса
Guldan Esentyrova
Тебе нужно больше углеводов. Можешь пить гейнер, но не забывай это лишь добавка, поэтому жри много и дохуя углеводов, ебашь гречу с куриной грудкой, делай базу и много спи. Всегда прогрессируй в весах. Весь секрет массы: жрать, база, сон
Лобыкин Александр
Лучший ответ
быстрого набора массы не существует! мышечная клетка растет с определенной скоростью, иначе это РАК! можно нарастить больше если делать базу для стимуляции выброса гормонов, обмена веществ и есть чаще гарниры и мясные блюда4-6раз в день! как тебе может не хватать белка с потребностью в 1 гр на 1кг веса!? 1 л молока и 4 яйца или 2 банана и все!? за сутки ты ничего не ешь!? мышцы будут расти после 16 когда закончится половое созревание и будет вырабатыватся тестостерон. никаких ддобавок кроме витамин до 18лет не нужно
Natalia Курунова
курица, гречка, рис, говядина, свинина, фасоль
Борис Гапон
13 лет)) Еще успеешь набрать массу.)
Парень, твой оргагизм еще не приспособлен к набору массы, чтобы набрать массу в твоём возрасте, тебе необходимы инъекции андрогенных анаболичесих стероидов, а если ты сделаешь это, то в дальнейшем велик риск бесплодия. Но зато мышцы точно наберёшь.
Мышечная масса будет набираться только с 16-17 лет.
Творог, овсяные, зерновой хлеб, яйцо, лосось грудинка вареная гречка и дьр основный смысл фесли для набора пьбольше углеводов если для рельефа то поменьше углевода