Занятия спортом

правда ли что если перестаешь пить спорт питание -протеин то маш масса падает и сила тоже ???

Понятное дело, что откатов не избежать. Можно даже в минус уйти. Поэтому слезать с протеинов не стоит, если уже начал химический путь, то до победного конца!
Эстель Дель Луна
Лучший ответ
нет.

мифов вокруг протеина больше чем вокруг Анаболических стероидов.

если у тебя много денег то протеин не нужен - достаточно много кушать мяса, творог, молочку в принципе, и все тогда прот не нужет - т. к. его много содержиться в еде. просто протеин выходит от части дешевле нежели еда, удобнее - в том плане что можно взять с собой на работу к примеру и выпить коктейль готовый - врядли вы возмете с собой гречку с курицей. и самое главное - много и часто кушать - просто желудок может не вместить столько еды - а протеин в объеме занимает мало места. вот и все.

а то что от него растут мышцы это реклама и слухи - это просто пищевая добавка. я его к примеру не ем т. к. хватает белков из натур продуктов. мыщцы которые заработаны на здоровой еде, спорт пит входит сюдаже - тоже уменьшаться если перестать тренироваться но не сильно - мыщцы от АС (Анаболических стероидов) тоже уменьшаються но не думайте что через год их не станет совсем - нет - это неправда - они будут - в обоих случаях мышцы упадут до одинакого размера - до того который сможет поддерживать ваш уровень мцжского гормона - именно он определяет мышцы.

не зря самки всегда выбирают самого сильного самца - т. к. у него самое сильно семя - у него и самый высокий уровень тестостерона.

вот так.
Орлова Ирина