Занятия спортом
протеины и прочее спорт питание VS натуральная пища
Скажите, пжл, как вы думаете: чтобы стать мускулистым чуваком, обязательно надо пить протеины? или полно современных примеров того, как люди на обычной пище (не специальная диета) раскачали бицепс до 40-45 см? ? У кого какие соображения по поводу Спорт. питания?
тут и соображать ничего не нужно) дело в том что нужно употреблять определенное кол-во белков, жиров и углеводов на 1 кг собственного веса что бы происходил рост мышечной массы. если вы это количество способны потреблять из обычных продуктов то спортпит вам не нужен. спортпит это всего лишь дополнительный источник белков, углеводов, витаминов, минералов и т. д.
Сравнивать неразумно, т. к. пища нужна всегд и любому человеку, а спортпит как дополнение к более быстрому и качественному результату.
Да, можно развить тело до небольших объёмов, дальше ещё сложнее.
Ну если ты можешь себе позволить жрать целый день, как гусеница, да еще сбалансированную еду, то спортивное питание тебе не нужно.
рацион одного билдера соревновательного уровня:
08-00 курица
10-00 рис
12-00 курица
14-00 рис
16-00 курица
18-00 рис
20-00 курица
22-00 рис
24-00 курица
+ витамины и др.
слабо? ))
08-00 курица
10-00 рис
12-00 курица
14-00 рис
16-00 курица
18-00 рис
20-00 курица
22-00 рис
24-00 курица
+ витамины и др.
слабо? ))
Если у вас есть возможность питаться 6 раз в день, то вполне можно обойтись и без спортивного питания. Это возможность полноценно поесть, и для этого совсем не обязательно бежать в кафе.
да конечно можно развить бицепс и до более внушительных размеров вот несколько примеров
дак вот как правило чтобы потребить нужное количество белка. . нужно съесть большое количество пищи. . вместе с белком из пищи попадут еще и жиры и углевод да и пузо может растянуться есл и съедать ее в нужных для роста массы колличестве вот

Марк Сальников
со спорт питом проще..все))
Без спортпита придется жить на кухне у холодильника, если есть такая возможность есть, то вполне возможно и обойтись.
Не "VS", а "+".
у меня бицепс 38, никакой химии, бокс..
между бицепсом 40 и 45 сантиметров разница в два года тренировки
Vecto Destructio
а иногда и на много больше))
протеины это белки и как строительный материал для мышц, при закачке на тренировке мышцы должны разрушаться и восстанавливаясь растут ещё больше, а протеины как строительный материал.
От протеинов очень страдает печень потому, я за натуральную пищу!