Занятия спортом
Замена спорт питания на натуральные продукты
Решил снова восстановить форму как была раньше, можно ли заменить спорт питание на натур продукты яйца, творог, арахис и тд по цене спорт питание дороже в разы а творожок на ночь очень полезен
спортпит не заменяет продукты-основное питание а дополняет. норму белка набирают продуктами а протеин удобен тем что можно выпить после трени и между приемами пищи. можно заменить например творог -долгоусваемый белок на казеиновый протеин или наоборот. домашним коктейлем можно заменить протеин или гейнер-молоко яйца творог сахар мед
Подождите, все наоборот. Бывают нормальне натуральные продукты, а бывает им замена, суррогат - спортпит. Я не вижу смысла в спортпите, потому что моя норма по белку - всего лишь три яйца в день, кусок мяса, грамм 100 творога. А какая норма у вас? Считаете норму и смотрите, в состоянии вы эту норму съесть или нет. Если нет, то спортпит. Это просто замена обычной еды, а не волшебный порошок.
Понимаете, если Вы хотите "восстановить форму",то есть, пару дней в неделю дрочиться в спортзале, то протеин и другой спортпит Вам просто не нужен. При серьезных занятиях бодибилдингом, без него обойтись, мягко говоря, трудновато. Ну, если Вы не готовы по пятнадцать яичных белков за раз хавать:))
Полина Порубова
Серьёзное занятие бодибилдингом предусматривает дальнейшую карьеру по этому спорту, а для трудяги с семьёй достаточно поддержки формы не более
Вы еще скажите что фарма просто пиар и двигатель торговли =)
если нет возможности качественно питаться 6 раз в день, то спортпиту нет альтернатив.
так же как если у мужчины сниженный с молоду тестостерон, то без фарм поддержки шансов спрогрессировать нет.
конечно, организм вам спасибо скажет, да и мышцы тоже
можно конечно.
спортпит нужен обычно спортсменам соревновательного уровня или тем, кому нет возможности нормально питаться.
Не можно, а нужно. Спортпит вообще распиаренное фуфло по факту)
Полина Порубова
Думаю реклама не более так сказать двигатель торговли они за счёт культуризма и выезжают