Чёрт не знаю) ) Курица вроде хорошо... творог с орехами неплохо... но как выбрать? )
Кстати бодибилдинг это в любом случае химия... минимум белковые коктели) )
яйца да... а в молоке белка нифига нету) толку с него)
но если надоест всегда есть выход
правда для него не помешает иметь девушку которая бы волновалась за твоё питание) )
на счёт семечек это стёб) сплошные жиры) не зря из них масло выжимают)
А детское питание это наверное единственный натуральный продукт в магазине который токо можно найти)
Занятия спортом
Лучший натуральный продукт питания для бодибилдинга
Все что содержит много белка!
Филе куриные груди
яйцо и молоко :)))
Детское питание "Малыш" и "Малютка"))
курица, рыба тунцы, рис
ты будеш смеяться но это обыкновенные подсолнечные семечки. На втором месте идёт болгарский перец. на третьем месте жирнненькая рыбёшка скумбрия
Сывороточный протеин. Он произведён из натуральных продуктов. Усваивается мгновенно и не надо растягивать желудок обычной пищей. Ею массу не нарастить. Но протеин -не панацея, а добавка к основной пище. А питаться надо кашами, мясом, овощами, фруктами. Каждый продукт содержит необходимые ингредиенты для роста (как то витамины, белки, углеводы, и жиры так же необходимы, но в малых количествах) .
И ещё один момент- питание зависит так же от конституции человека. Желающему похудеть нужно совсем отличное питание от желающего набрать массу.
Удачи!
детское питание. натуральное и много белка
На самом деле огромное количество продуктов полезны, но не всем они по душе рекомендую почитать статью http://soc-okrug.ru/esche/fitnes-zdorove-krasota/naturalnye-produkty.html