Занятия спортом

Вопрос о спорт питание.

Занимаюсь в тренажерке. Тренер составил индивидуальную программу тренировок. Хочу помочь своему телу, чтобы оно показало мне результат, но понимаю, что без спорт питания это в скором времени не получиться. Программа составлена не на массу, а оздоровительная. Тренер сказал, чтобы я забыла про сушку, ибо мне это не нужно (вешу 55 кг) . Подскажите, что можно выбрать из спорт питания, чтобы не набирать массу, но мышцы росли и и виден был рельеф?
Jonny Jalilov
Привет.
Исходя из твоих целей тебе нужно:
1. Белковый изолят http://www.fitnesspoint.ru/catalog/protein/1822.html
2. Витамины http://www.fitnesspoint.ru/catalog/vitaminy_mineraly/439.html
3. L-карнитин http://www.fitnesspoint.ru/catalog/snijenie_vesa/1779.html
4.Аминокислоты ВСАА http://www.fitnesspoint.ru/catalog/BCAA/1818.html
Света Иовлева
Лучший ответ
30 лет назад я качался в ссср, тогда небыло ни химии, ни припоратов, ни спортпитов.
когда пришел в первый день рост 173, вес 67 приседал еле еле без веса 10 раз, короче дрыщь полный был
в течении года качался и вес изменился только на + 2 кг. но при этом все время был один вес, не толстел не худел, а планомерно менял фигуру
при этом достиг результата : жим лежа и приседания 100 кг на раз, тяга становая 170 на раз, подтягивание с доп. весом 70 кг на 2 раза.
гречиские пропорции, 4-5% жира постоянная фигура, без всяких диет.
обычное питание 3 раз в день. кашки, салатики, молоко. редко яйца и мясо по празникам.

при этом здоровья было просто хоть отбавляй, энергии было вагон и маленькая тележка, гормоны перли.
в день по 4-5 раз дрочил (в те времена дефченки в 95% девственицами замуж выходили)
Елена Карпова
ну раз ты девушка могу тебе посоветывать джек3д или протеин Syntha-6 BSN
хотя если подумать то лутше тебе брать жек так как он не даёт забиваться мышцым при интенсивных тренировках, защёт того что ты к штанге подходишь постоянно свежий и можешь поднять примерно также как и в первом подходе и идёт прогресс лутше. Бывает например ты приседаешь 1 подход 50кг на 10 а 2-4 там уже будет 50кг на 6-8 блогодоря этой добавке этого не произайдёт + результат в первом подходе тоже вырастит.
Ну а нащёт протеина ты думаю всё знаешь.. .
Кстате если у тебя быстрый обмен вищест то тада лутше всё таки прот взять.
PS: там он парень нащёт креатина написал.. . не пей его от него водой заливает. (он задерживает воду в организме, а тебе я так понял рельеф нужен) да и основная функцыя креатина это увеличить разовый выхлоп силовых показателей.
Креатин немного прорисовывает мышцы.
НУ тут тебе гугл в помощь. Надо ж не просто подсказать а расписать что и зачем. Я бы взял прота. Еще казеинового бы взял и на ночь пил. Аминки после трени выпивать. Можно креатинчику взять. В принципе все) ) всякие глютамины и предтреники вам не нужны. Можно витаминок купить. Но лучше простого комплевита чем на спортивные витамины тратится. Можно отдельно брать элементы которых вам не хватает.
Илья Рубан
Не полагайся на гугл и не читай кучу статей. Питание вещь сугубо индивидуальная. Принимая одно и тоже у разных людей реакция разная. А то начитаешься статей, примешь чего не надо и пойдет аллергическая реакция. Если у тебя тренер есть, с ним только и консультируйся, раз его систему тренировок выбрала. И слушай побольше свой организм.