Занятия спортом
Подскажите есть-ли программа для быстрого набора массы
Если тебе 13:)
Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор
отжимания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подтягивания широким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
приседания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём ног на перекладине: 5 подходов 10-20 повторений
отжимания на брусьях: 3-4 подхода 10-20 повторений (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
выпады 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём туловища на брусьях: 5 подходов 10-20 повторений
обратные отжимания: 3-4 подхода 10-20 повторений
подтягивания обратным: 3-4 подхода хватом 10-20 повторений
подтягивания параллельным: хватом 3-4 подхода 10-20 повторений
приседы сумо 4 подхода: 10-20 повторений
Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
отжимания 3-4 подхода: 10-20 повторений
выпады 3-4 подхода: 10-20 повторений
нет слова быстро в наборе массы! она набирается Годами! диета это ограничение, а для набора нужен профицит калорий и норма белка
Ты и так растешь, но сдуру можно и естественный рост затормозить)
Конечно! Поинтересуйтесь как откармливают бройлеров-курочек и свиней.
есть- тебе на телефоне поиграть или на компе?
Да есть, дикий избыток калорий, тяжелый труд с тренером в зале и стеройды.
Но так как ты еще дитя то у тебя вариантов даже так нет
Один из самых эфективных методов набора массы это метод растянутых супрсетов или чередования.

в 13 лет, это не работает сорян
в 15 лет можно приступать к щадящим нагрузкам в зале, учиться чувствовать мышцы
дажри 10 к г мяса минимум в день в виде стейка
и тренируйся 6 раз в неделю по 2 раза в день
Andrey Kovalev
Он сдохнет через неделю ))))
Не фатаней, парень.
Ты массу так и так будешь набирать потому что растёшь, лучше просто правильно питайся и делай общие физические упражнения, не гонись за массой, получи силу для начала